29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Кто такая Кейт Бишоп? Актеры «Эхо», «Елены» и «Ястребиного глаза» объяснили

Hawkguy вернулся.

После нескольких месяцев утечек и спекуляций Клинт Бартон и Кейт Бишоп наконец-то приезжают в Disney + как раз к праздничному сезону, и новый трейлер их сериала Marvel, крюкОн был официально выпущен в сети.

Среди множества захватывающих моментов, связанных со стрельбой из лука и связанными с ним действиями супергероев, новый трейлер дал нам возможность взглянуть на более широкий состав. крюк.

Кто в сериале? Вот все, что вам нужно знать о тех, кого мы видим в трейлере, и тех, кто все еще скрывается в тени — от знакомых лиц до новых друзей и врагов.

Те, на кого приходилось следующее:

1 — Ястреб (Клинт Бартон)

Кейт Бишоп и Клинт Бартон делают Хук Г.Студия Marvel

Крюк! Это крючок. Герой, которого мы знали и любили с самого начала Мстители Фильм существует уже почти десять лет, но только сейчас у него появляется собственная история. Джереми Реннер снова оживляет снайпера — и, возможно, в последний раз, когда тренирует Кейт Бишоп, которая, по мнению многих, является следующей итерацией Соколиного Глаза. Говоря о…

2. Кейт Бишоп

Хейли Стейнфельд в роли Кейт Бишоп в крюк трактор.Студия Marvel

Кейт Бишоп всегда была любимицей фанатов благодаря ее ироничной и сатирической роли в комиксах. Номинант на премию Оскар Хейли Стейнфельд (Истинная выдержка, Apple TV + Дикинсон) приводит Кейт в MCU с ее отчетливым чувством преданности и сообразительности, что означает, что это брак персонажа / актера, заключенный на небесах.

В этом трейлере мы видим, как Кейт начинает свою карьеру знаменитости и гуляет по тому, как выглядит ее школа. Учитывая, что это сериал, посвященный курортному сезону, Кейт придется отправиться на зимние каникулы, а это означает столкновение с семьей. К счастью, это позволяет нам встретить знакомое лицо.

READ  Израиль и Россия подписывают соглашение о производстве фильмов

3. Элеонора Бишоп

Вера Фармига в роли Элеоноры Бишоп в крюк трактор.Студия Marvel

Элеонора Бишоп — Вера Фармига (КолдовствоА также Бейтс Отель), мать Кейт. Мы только мельком видим ее в трейлере, потягивающей белое вино в элегантном платье, но похоже, что она сохранит прошлое персонажа из комиксов, в котором она была печально известной светской львицей.

В комиксах предполагается, что Элеонора Бишоп умерла только для того, чтобы вновь появиться как злодейский вдохновитель. Может ли Элеонора из MCU пойти по тому же пути?

4. Эхо / Майя Лопес

Алакуа Кокс в роли Эха в фильме крюк трактор.Студия Marvel

Многие персонажи были неизбежным дополнением к крюк, но добавление эха вышло из левого поля. Эхо также известна как Майя Лопес, глухая индейская супергерой, которую играет в MCU глухая индейская актриса Алакуа Кокс. Включение эха в крюк Это особенно интересно, учитывая, что у Эхо не так много отношений с Ястребиным глазом, как с другими героями, такими как Сорвиголова.

В комиксах Эко воспитывается Кингпином после смерти ее отца. Однако коренной американский актер Зан Макларнон был брошен на роль Уильяма Лопеса, а отца Майи в комиксах зовут Уилли. Так что вполне возможно, что эта часть ее фона не повлияет на MCU. Однако, когда в будущем Echo получит собственную подсерию, возможно все.

5. Счастливая пиццерия

Пицца Lucky Dog’s крюк трактор.Студия Marvel

Когда появились первые утечки продукции крюкКлинт и Кейт были не самыми интересными посетителями на съемочной площадке. Этот титул достался золотистому ретриверу, которого Кейт держала на поводке, и он мгновенно узнается для любого фаната комиксов как Lucky the Pizza Dog, животное Клинта, любящее пиццу.

READ  НАСА объявляет о 10 новых космонавтах

Лаки получает крупный план в трейлере, так что он, очевидно, будет в нем ключевым игроком. крюк. Однако неясно, получит ли он рассказ с его точки зрения, как это было в оригинальных комиксах. Тем не менее, двигайтесь над Локигатором и Лягушкой Тором: в городе появилось новое существо Marvel.

Пропавшие без вести:

6. Елена Белова

Елены Беловой в трейлере явно не было. Студия Marvel

Елена ворвалась в MCU во время сольного фильма под названием «Убийца ее одноклассницы», Черная вдова, но теперь она жаждет мести — и графиня Валентина направила ее в сторону Крюка. Уже объявлено, что Елена появится в крюкОстается вопрос: почему мы не видели ее в трейлере?

Ее внешность, вероятно, будет кардинально отличаться, отражая то, как внешний вид Скарлетт Йоханссон отличается от Черной вдовы от фильма к фильму, а это означает, что ее внешний вид может быть сохранен для раскрытия на протяжении всего сериала.

7. Работа

Джокер крюк # 10, опубликовано в 2013 году.Комиксы Marvel

Отверженные актер сборов Он будет играть Кази, что, вероятно, является сокращением от Казимежа Казимерчака, злодея, также известного как Клоун.

Он наемник, нанятый Tracksuit Mafia, русские «братья», которых мы знаем, появятся в нем. крюк Благодаря анимационной компании «Trust a Bro» Ван Кейт взорвалась в трейлере.

крюк Премьера состоится 24 ноября на Disney +.