23 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Кто-то создал аттракцион в Roller Coaster Tycoon 2, который прослужит дольше, чем наша настоящая вселенная.

Кто-то создал аттракцион в Roller Coaster Tycoon 2, который прослужит дольше, чем наша настоящая вселенная.

Вы когда-нибудь ждали несколько часов, чтобы покататься на знаменитых американских горках? может быть. Но я могу гарантировать вам, что никто никогда не ждал полной жизни известной вселенной. Ну, если только вы не один из незадачливых цифровых людей, застрявших в новом сложном мире. Магнат американских горок 2 Создано YouTuber Марселем Восом.

выпущен в 2002 году, Магнат американских горок 2 Он является создателем популярного игрового парка для ПК, в который игроки все еще активно играют и модифицируют в 2023 году. Но есть и пуристы, которые не играют в игру с причудливыми модами или портами с открытым исходным кодом. И Марсель Фосс известен РКИ2 YouTuber — один из тех геймеров, которым нравится пробовать оригинальную версию игры 20-летней давности. Несколько лет назад он сделал горку, на создание которой ушло 12 лет. Но теперь его последнее творение — впечатляюще построенное без модификаций — это работающие американские горки, на строительство которых уйдет более 3 миллионов лет. реальная жизнь завершить. Принеси закуски.

Чтобы выполнить эту невероятную, трудную для понимания задачу, Марсель Вос сначала построил очень-очень длинные американские горки, на которых почти не было холмов или склонов. Это означает, что корабельный состав движется очень медленно вокруг всего объекта. Затем, когда вы доберетесь до конца, вы перевернетесь из-за определенных вариантов поездки. Обратный путь занимает больше времени. И это долгое путешествие должно пройти семь раз, прежде чем путешествие будет считаться завершенным. В целом этот путь занимает более двух лет. Прошло некоторое время, но название этой статьи уже не то, что обещает заголовок этой статьи.

Это достигается с помощью 253 американских горок меньшего размера, которые синхронизированы с помощью внутриигровых опций в РКИ2 — с гораздо более медленным большим кораблем. Таким образом, как только большие американские горки закончат одну поездку, которая, как вы помните, занимает два года, одна из меньших американских горок начнет свое движение, и эта горка будет синхронизирована с той, которая затем завершит поездку, и так далее и тому подобное. . Все это означает, что к тому времени, когда вы доберетесь до последних американских горок в этом кошмарном сериале, это займет намного больше времени, чем всего два года. На самом деле, фактическое число настолько велико, что я даже не могу его все записать.

READ  Эволюция процессора Apple для iPhone намекает на то, насколько мощным может быть «M2»

Вот ее фотография:

Скриншот: Марсель Восс/Kotaku

Марсель Восс хорошо поработал в видео, демонстрируя, насколько невозможно это число, указывая на то, что если бы вы считали одну йоту в год всего, что существует в известной вселенной, это закончилось бы примерно в то время, когда каботажное судно Вселенной Восса наконец, закончить свое непостижимое путешествие. Да, вы определенно хотите упаковать много закусок, прежде чем прыгать на этот рейс.

Если вы хотите увидеть это безумие Магнат американских горок 2 Скачи сам, нежно отпусти Марселя Воса Файл, который вы можете скачать и запустить на своем компьютере. Просто имейте в виду: вас не будет рядом, чтобы увидеть, как последний аттракцион завершает свое вечное путешествие по аду тематического парка.