29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Лада Нива: икона русских 70-х в 2021 году будет сильна

Лада Нива: икона русских 70-х в 2021 году будет сильна

В разумных дорожных ситуациях и на короткие расстояния вождение не так утомительно и напряженно, как вы могли бы ожидать. Есть гидроусилитель руля, электрические стеклоподъемники, кондиционер и даже индикаторы самовыключения (как очень буржуазно), поэтому, как только вы преодолеете тянущее ощущение переключения правой рукой и педалей, слегка смещенных от центра, это вполне адекватный выход. Просто привыкните улыбаться и махать руками. Много.

Если вы когда-либо водили узнаваемую классику, такую ​​как Volkswagen Beetle, некогда распространенный артефакт, такой как Morris Marina, или даже что-то забавно неуместное, например, Hummer H2, на британских дорогах общего пользования, вы оцените количество радости. это приносит автомобили для других участников дорожного движения и пешеходов. Припаркуйтесь, например, на FSO Polonez за Lamborghini Aventador в Найтсбридже и посмотрите, что привлекает наибольшее внимание. То же самое и с Нивой: за каждый хмурый ход подвески, скрип рулевой колонки или рычаг переключения передач вы награждаетесь за свою жертву грузовиком, полным ликующих строителей, и большим пальцем руки ревнивого хирурга. или ностальгический взгляд одноразового владельца Жигулей.

Рарити, конечно, сделает это с автомобилем, но в сочетании с этой эксклюзивностью с почти беспрецедентной доступностью это рецепт удовлетворения реальных людей. И мальчик Невский доступен. Импортированные ключевые образцы оцениваются от 12 495 фунтов стерлингов до вычета налогов, что делает российский внедорожник таким же дорогим, как Citroën C3 в базовой комплектации, если вы настроены для плохого сравнения. Самая очевидная альтернатива — Duster 4×4 от совместного бренда Renault Dacia, но даже для этого требуется 19 245 фунтов стерлингов, в то время как Suzuki Jimny — всего с двумя сиденьями — стоит более 20 000 фунтов стерлингов после уплаты налогов.

READ  Украина напала на два российских нефтяных центра на следующий день после того, как США предостерегли от сообщений

В целом модель Luxe, окрашенная в Terra Brown, стоит 17 795 фунтов стерлингов (благодаря классным легкосплавным дискам, электрическим стеклоподъемникам и кондиционированию воздуха), что примерно соответствует цене Land Rover Defender 90 2007 года в двух частях. -местная коммерческая форма.

Niva может предложить своим более дешевым конкурентам пару чистых ил на более грубых вещах, с тем преимуществом, что вы не будете слишком беспокоиться о вмятинах и вмятинах. Черт, старый внедорожник 4х4 выглядит в десять раз более полезным и хорошо использованным, чем испорченный образец, так что оставайтесь живыми.