19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Лучшие альтернативные приложения для установки вместо настроек вашего телефона по умолчанию

В вашем телефоне есть множество приложений, с которыми вы можете начать работать, и они довольно хороши. Но если вы будете придерживаться приложений, которые вам предоставили Apple и Google, вы упустите целый мир высококачественных третьих лиц. альтернативные варианты для вечеринок. Здесь мы расскажем вам о некоторых из лучших, которые мы использовали.

Здесь мы будем избегать чего-либо от Google, Apple, Facebook и Microsoft, а также от крупных игроков, таких как Snapchat, Spotify и Netflix, с которыми вы, вероятно, уже знакомы. Если у вас есть свои предложения, мы будем рады услышать их в комментариях.


1) Небо темное

Снимок экрана: Gizmodo

Dark Sky работает с другими погодными приложениями (особенно с предустановленными на iOS и Android) с 2011 года, когда он впервые был запущен. Kickstarter проект.

Во-первых, сосредоточьтесь на сильно локализованных прогнозах погоды на следующие 30 минут, используя алгоритмы для прогнозирования того, что может произойти в ближайшем будущем, исходя из текущих условий.

С тех пор он расширился, чтобы стать более всеобъемлющим инструментом прогнозирования погоды, но Dark Sky по-прежнему в лучшем виде, когда предупреждает вас не брать с собой парашют на прогулку или точно сообщает вам, когда дождь прекратился. Подробные анимированные радиолокационные карты, показывающие, как меняется погода, стоят одной только платы за вход.

  • Небо темное 6 долларов в год iOS И 3 доллара (4 доллара) в год за Самец внешне

2) Dropbox

Снимок экрана: Gizmodo

Google, Apple и Microsoft пытались скопировать то, что Dropbox делает с 2008 года, но ни у одного из них не получилось так хорошо: легко синхронизировать файлы между компьютерами и мобильными устройствами и создавать резервные копии файлов в облаке, что позволяет быстро и легко обмениваться файлами с другими людьми (даже с паролем и датой истечения срока действия, если они вам нужны).

Единственный недостаток — это скудные 2 ГБ хранилища, которые вы получаете бесплатно. «Чтобы получить максимальную отдачу от Dropbox, вам действительно нужно платить 15 долларов в месяц за 1 ТБ пространства.

Как платный клиент, вы можете получить доступ к файлам без подключения к Интернету, 30-дневной истории версий, удаленной очистки устройства и автоматической загрузки фотографий и видео, которые вы снимаете на свой смартфон.

  • Коробка для выпадения Бесплатно, с дополнительной подпиской, для Самец внешне И iOS

3) Искра

Снимок экрана: Gizmodo

Отличное время, разработчики Spark. «Версия популярного почтового клиента iOS для Android только что вышла, что совпало с закрытием. Почтовый ящик Gmail.
Если вы используете умный, простой и интуитивно понятный способ управления сообщениями на своем телефоне, которые не управляются Apple, Google или Microsoft, то Spark стоит установить на свой смартфон.

READ  Масла для вилок Penrite теперь доступны в версиях 5W, 10W и 15W.

Лучшее в Spark — это то, как он может расставлять для вас приоритеты и категоризировать электронные письма, что упрощает сортировку вашего почтового ящика. За 11 долларов в месяц (или меньше, если вы платите ежегодно) вы получаете больше облачного хранилища, больше шаблонов электронной почты и множество других функций, предназначенных для групп людей, «но бесплатной версии должно хватить для большинства людей.


4) Мое воображение

Снимок экрана: Gizmodo

Когда дело доходит до списков Лучшие приложения для календарей Там Fantastic обычно где-то наверху, и нетрудно понять, почему «приложение четкое, чистое и умное во всех нужных областях».

Более того, он довольно точно синхронизируется с любыми календарями, которые вы уже настроили с помощью Apple и Google (вам не нужно просто использовать для них их приложения).

Вы можете легко настроить новые события и встречи, используя естественный язык: «Fantastical будет знать только то, что вы имеете в виду», а приложение позволяет легко переключаться между деталями вашего дня и обзором месяца или года.

Наша единственная оговорка относительно Fantastical заключается в том, что в настоящий момент он недоступен для Android (если вы используете Android, попробуйте Оценка).

  • Воображаемый Это 7 долларов iOS

5) Облачно

Снимок экрана: Gizmodo

Вы можете подумать, что ваше текущее приложение для подкастов слишком хорошее, но дайте Overcast, чтобы увидеть, что вы пропустили. Есть множество функций, которые можно полюбить, в том числе тщательно продуманный интерфейс, гаджеты для экономии времени (отключение тишины и регулировка скорости, не влияя на высоту звука) и возможность пробовать подкасты без подписки.

Функция настраиваемых списков воспроизведения также удобна, как и усиление звука для более удобного прослушивания диалогов, а также таймер сна, который позволяет вам перейти к любимому подкасту. Вам не нужно ничего платить, чтобы использовать Overcast, но вы будете видеть рекламу; Стоимость удаления рекламы составляет 14 долларов в год.

К сожалению, версии для Android нет: Карманный гипс Это просто наш любимый кроссплатформенный вариант.

  • облачно Бесплатно, с дополнительной подпиской, для iOS

6) Первый день

Снимок экрана: Gizmodo

Day One — хорошее приложение для цифрового дневника, которое заставляет вас думать о ведении дневника, чтобы вы могли его использовать. Это делает сбор фотографий, видео, заметок и других воспоминаний из дня увлекательным, а все ваши прошлые записи можно искать и сортировать различными умными способами «по дате, по местоположению или по тегу, например».

READ  Destroyer Ball временно отключен в бета-версии Overwatch 2 из-за критической ошибки игры

Приложение также включает в себя множество умных дополнительных функций: напоминания, интеграцию IFTTT, поддержку различных форматов экспорта, блокировку пароля, автоматическую запись погоды и т. Д. Большую часть приложения можно использовать бесплатно, но если вы платите 35 долларов в год, вы можете обновить его, чтобы хранить неограниченное количество фотографий и видео, настроить несколько журналов и многое другое.

  • Первый день Бесплатно, с дополнительной подпиской, для Самец внешне И iOS

7) Firefox

Снимок экрана: Gizmodo

Вы, несомненно, знакомы с настольным браузером Firefox, но задумывались ли вы когда-нибудь о том, чтобы установить его на свой телефон вместо Safari или Chrome? Возможно, сейчас самое подходящее время для включения вашего ноутбука, и, конечно же, пароли, закладки, история просмотров и все остальное синхронизируются через ваш смартфон автоматически.

Так что же делает Firefox привлекательным для мобильных устройств? Он содержит расширенную защиту от отслеживания, ограничивает данные, которые веб-сайты могут собирать о вас, а также очень быстрый инструмент поиска, а темный режим влияет на веб-сайты, которые вы просматриваете, а также на само приложение. Как и на настольном компьютере, Firefox для Android и iOS включает экран со списком чтения, чтобы отслеживать интересные статьи.


8) Федли

Снимок экрана: Gizmodo

RSS все еще жив, И Feedly демонстрирует свои лучшие качества. Выберитесь из водоворота социальных сетей или Заголовки, спонсируемые Apple-Получайте новости в краткой, удобной для чтения и хронологической форме. Feedly может получать новые статьи практически с любого сайта, даже если у него нет RSS-каналов, и он выделяется тем, что позволяет вам просматривать и сортировать представленные новости.

Зарегистрируйте профессиональную учетную запись «92 доллара в год», и вы сможете добавить более 100 источников, а также получить доступ к некоторым действительно полезным функциям, таким как оповещения по ключевым словам Google, более продвинутая фильтрация и поиск, а также возможность добавлять заметки и выделения к элементам на вашем кормить. Подписка активирует интеграцию с другими сервисами, такими как IFTTT и Evernote, и для вас.


9) сигнал

Снимок экрана: Gizmodo

Рекомендовать приложения для обмена сообщениями сложно, потому что это означает попытки заставить всех ваших друзей и семью переключиться, и потому что Apple не позволяет никаким другим приложениям обрабатывать SMS на iOS, и потому что большинство более крупных вариантов Принадлежит Facebook.

READ  Чем Steam Deck отличается от конкурентов?

После всего сказанного Signal очень достойно претендует на роль приложения для обмена сообщениями по умолчанию на вашем смартфоне.

Он легкий, чистый и защищен сквозным шифрованием, поэтому вы знаете, что ваши разговоры защищены от посторонних глаз. По общему признанию, в интерфейсе не так много наворотов, но в Signal есть удивительное количество полезных функций, которые вы можете изучить, включая поддержку скрытых сообщений, голосовых заметок и групповых чатов.


10) Citymapper

Снимок экрана: Gizmodo

Citymapper — не серьезная альтернатива Apple Maps или Google Maps, но мальчик преподает большим парням урок, когда нужно доставить вас из пункта А в пункт Б на общественном транспорте. Он наполнен функциями, которые просто работают и сводят к минимуму запутанные меню и диалоги. «Навигация по городу должна быть такой же простой, как и Citymapper».

Воспользуйтесь такими функциями, как напоминание о необходимости сойти, когда приближается ваша остановка, например, или краткое изложение того, сколько калорий вы сожжете пешком, на велосипеде или в такси. стресс из-за путешествия, однако, на данный момент он охватывает только основные районы города.


11) bear (медведь)

Снимок экрана: Gizmodo

Bear — одно из тех приложений, которые добавляют стиль и мастерство к самой повседневной задаче ». В данном случае — делать заметки на телефоне. Для начала, интерфейс отполирован и элегантен, что делает написание и редактирование увлекательным. некоторые умные организационные инструменты, такие как то, как вы можете использовать хэштеги, работать с ними как с ярлыками, поскольку они автоматически сортируют ваши заметки по категориям.

Вы можете писать заметки своим голосом, создавать списки дел, быстро искать в заметках и экспортировать их в различные форматы. Добавьте премиум-подписку (2 доллара в месяц), чтобы изменить цветовую тему, получить доступ к дополнительным параметрам экспорта, синхронизации между вашими устройствами и т. Д.

К сожалению, Bear работает только на iOS, но если вы используете Android, откажитесь идея Пытаться.

  • нести Бесплатно, с дополнительной подпиской, для iOS

Эта статья была первоначально опубликована 4.09.19.