25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Лучшие фильмы на Netflix прямо сейчас | развлекательная программа

Вирус Covid-19 навсегда изменил ход фильмов. После того, как пандемия вызвала закрытие кинотеатров по всей стране и по всему миру, аудитория и студии обратились к потоковым платформам, таким как Netflix, и продолжат делать это в будущем.

Среди всех потоковых сервисов Netflix надежно предлагает большую библиотеку опций. Популярный потоковый сервис, от документальных до классических фильмов, предлагает что-то каждому фанатику кино. Этот список включает в себя лучшее, что Netflix может предложить в мире кино, чтобы вы могли наслаждаться им, не выходя из собственной гостиной. Сложены Сбор данных по всем фильмам на Netflix по состоянию на 1 мая и классификация в соответствии с IMDb Рейтинг пользователей, с Metacritic Данные предоставлены для критического контекста.

Фильм рассказывает историю происхождения одного из крупнейших приложений для социальных сетей. Другой зарубежный фильм позволяет зрителю стать свидетелем прекрасной связи между двумя мужчинами совершенно разного происхождения, в то время как другой продолжает исследовать совершенно другие отношения, с равным влиянием, между человеком и осьминогом. Netflix предлагает фильмы от сюрреалистических до истерических даже для самых закаленных любителей кино.

присоединиться Сложены Мы предлагаем вам лучшие фильмы на Netflix прямо сейчас.

Вам также может понравиться: Лучшие стриминговые сервисы 2021 года

READ  Пять вещей, которые стоит сделать в Туркестане