18 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Людвиг подробно описывает «основные способы», которыми он планирует зарабатывать деньги после присоединения к Moist Esports в качестве совладельца.

Людвиг подробно описывает «основные способы», которыми он планирует зарабатывать деньги после присоединения к Moist Esports в качестве совладельца.

26 января 2023 года звезда игр на YouTube Людвиг объявил, что присоединится к Moist Esports в качестве совладельца. В тот же день он зашел на свой YouTube-канал Mogul Mail, чтобы предоставить больше информации о некоторых своих планах.

Раскрыв причины своего присоединения к Moist Esports в качестве совладельца, Людвиг подробно рассказал, как он планирует зарабатывать деньги на этом предприятии. Он заявил, что у новой киберспортивной организации есть преимущество, которого «нет у большинства команд».


«У нас есть много рычагов!» — Людвиг рассказывает о создателях контента, создающих собственные профессиональные киберспортивные команды и зарабатывающих деньги с помощью проекта.

На трехминутной отметке его видео под названием «Огромные новостиЛюдвиг заявил, что есть хорошая возможность заработать деньги, утверждая, что у Moist Esports есть некоторые преимущества, которых нет у других организаций.

Людвиг использовал пример профессиональной киберспортивной команды Valorant на Twitch Streamer Jeremy «Disguised Toast», коробка передачИ он упомянул:

«Я думаю, что у нас есть преимущество, которого нет у большинства команд. То же преимущество, что и у кого-то вроде Disguised Toast, что является точным твитом, который я отправил ему неделю назад на ту же тему. Мы все создатели контента и в этом пространстве, где каждая группа венчурных капиталистов расстраивается, хихикает, и она трогает свои трусики при фразе «экономика Творца», у нас есть много рычагов воздействия!»

Затем бывший стример Twitch перечислил три разных способа заработка в качестве совладельца Мокрый киберспорт. Первый вариант включает в себя «упаковку спонсоров» с киберспортивной компанией:

Во-первых, спонсируйте себя и киберспортивную компанию. Вы знаете, если вы хорошо поработаете с NordVPN или чем-то вроде, я не знаю, Red Bull. Они хотят спонсировать меня, но, может быть, я мог бы также объединить в спонсировании вашей собственной киберспортивной команды. Это просто большая ценность. Просто я больше смотрю на это, и они доверяют работе, которую я проделал».

Далее Людвиг сказал, что он исследовал денежные суммы, которые киберспортивные турниры генерируют за счет спонсорства, заявив, что они «бледнеют по сравнению» с тем, что стримеры могут предложить за «точно такую ​​же сделку».

Отметка времени: 03:40

Второй момент заключается в том, что Могол деньги живут Сказанный ведущий говорил о том, чтобы «создать продукт». На этот раз я использую пример проекта One True King для сборки компьютеров, Системы звездной кузницыи подробно:

«Например, я сделал Swipe Bidet. Например, если бы каждый игрок в Rocket League пользовался моими туалетами, это было бы странно. Но это сделало бы продукт больше. Это было бы маркетинговым инструментом для него. подумайте о примерах Лучше всего было бы, Starforge PC с OTK. Теперь они прошли через некоторые другие вещи, которые делают Starforge не таким успешным, но вы понимаете картину. Вы знаете? Вы действительно можете представить, что такие вещи, как Prime и Feastibles, миллиардные компании в ближайшие пять лет».

Последнее предложение Людвига заключалось в том, чтобы создать сильную киберспортивную команду и в конечном итоге продать ее. упомянуть, как Игры Несоответствия Перейдите к созданию контента после продажи веб-сайта LEC (League of Legends European Championship) за десятки миллионов долларов:

«Третий вариант — получить действительно отличную команду и продать ее. Или, например, продать место в составе. Как люди делают в League of Legends, все время. Это то, что сделали Misfits. 30 миллионов или около того». Вот так, а затем они обратились к созданию контента. Но вы можете купить состав, вы можете продать состав другой команде, и это в основном похоже на владение спекулятивными активами».

@твит Это может быть возможно, если вы 1) упаковываете себя и свою команду для спонсоров (мокрый) 2) создаете новые продукты, которыми владеете, а команда — это способ продвижения (панда-консоль (рип)) 3) разрабатываете сумасшедший состав и позволяете команда уровня 1 купить его


Поклонники реагируют на то, что Людвиг присоединился к Moist Esports в качестве совладельца

В разделе комментариев YouTube было опубликовано более 2620 откликов фанатов, и многие члены сообщества поделились трогательными сообщениями для стример. Вот некоторые из наиболее актуальных комментариев фанатов:

Поклонники взаимодействуют с видео в прямом эфире (изображения из Mogul Mail/YouTube)
Поклонники реагируют на транслируемое видео (изображения через Mogul Mail/YouTube)

В то время как один зритель выразил свое восхищение тем, что Людвиг и MoistCr1TiKaL работают вместе в качестве владельцев профессиональных киберспортивных команд, другой поклонник похвалил первого за его «уровень прозрачности».

Быстрые ссылки

Другие работы Спортскиды