20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Люди теперь быстро бегают Google Doodle • Eurogamer.net

Теперь игроки быстро играют в последнюю игру Google Doodle, Doodle Champion Island Games.

Браузерная игра, выпущенная в ознаменование начала Олимпийских игр в Токио-2020, завершилась всего за 11 секунд (это игровое время, а не атака в реальном времени) не один, а три раза, при этом SpeedrunnersMassive95, stratpat1964 и dishadow99 все тестировали запись. (Спасибо г / спидран, через Геймер).

Вы можете проверить полные 11 секунд на Reddit.

Как мы подводили итоги на матче Это было впервые объявленоВ игре предлагается семь видов спорта: марафон, регби, настольный теннис, скейтбординг, синхронное плавание, стрельба из лука и скалолазание. У каждого вида спорта есть своя забавная мини-игра и область карты, где вы можете встречаться и помогать различным персонажам, за определенные достижения, которые приносят вам призы в центральной комнате достижений.

«Здесь есть чем насладиться, с множеством намеков на японский фольклор и историю, которые вписываются в тему JRPG», — сказал тогда Том. Индивидуальные виды спорта также представлены в мультяшном стиле.

«Все красиво оформлено и грамотно управляется с помощью только клавиш со стрелками и пробела. Да, и оно сохраняется автоматически, так что вы можете проводить двухминутные смахивания в течение дня, занимаясь другими делами. Чувствуете себя удачливым?»

READ  Полный ассортимент продукции - Новости климат-контроля