28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Макалова отправляется в Чарльстон на Всеамериканский чемпионат ITA

Оксфорд, г-жа — Сабина Мачалова Планируется, что она будет соревноваться в LTP Mount Pleasant в Чарльстоне, Южная Каролина, на Всеамериканском чемпионате ITA, который начнется в понедельник. Событие начнется с квалификаций и завершится матчем за первенство в воскресенье, 10 октября.

На 27-м предсезонном этапе ITA Макалова будет стремиться выиграть три игры, чтобы выйти в основную сетку чемпионата Панамерики. В квалификационной жеребьевке одиночного разряда участвуют 64 игрока, восемь из которых попадают в основную сетку из 32 участников.

Макалова с 3-мя семенами попала в квалификационную сетку и встретится с Евгенией Левашовой из UCF в 8:00 по Гринвичу в 1/16 финала в понедельник. Внук, родившийся в России, был включен в команду Всеамериканской конференции в прошлом сезоне и занял 85-е место в рейтинге ITA в одиночном разряде.

Мачалова, первый выбор команды All-SEC в 2021 году, открыла сезон 2021 года с общего рекорда в одиночном разряде 3: 2. Она дошла до четвертьфинала Milwaukee Invitational Invitational, одержав две победы в своем единственном предыдущем турнире в одиночном разряде этой осенью. Я прошел 1-2 раза через три дня Оле Мисс Фолл Инвайт. Макалова установила общий рекорд 15-11 в прошлом сезоне, ее карьера составила 68-52 в одиночном разряде.

В матче за первенство Мачалова участвовала в прошлогоднем чемпионате NCAA. Ранее она выиграла турнир NCAA в одиночном разряде, а осенью 2019 года была названа UNLV Rebel Invitational.

Повстанцы выиграли Всеамериканский чемпионат дважды, а Палома Коллантес выиграла четыре раза в 1991 и 1992 годах.

Для получения дополнительной информации об Ole Miss Women’s Tennis, подпишитесь на Rebels в Twitter по адресу Встраивать твит, на Facebook по адресу OleMissW Теннесси И в Instagram на OleMissW Теннесси. Также следите за новостями тренера Бейерса в Twitter, Встраивать твит.

READ  Российские олимпийские чиновники подали апелляцию в Спортивный суд против отстранения Международного олимпийского комитета.