20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Марина Лебедева скончалась после неудачной ринопластики за 4 тысячи фунтов

Марина Лебедева, российский авторитет в социальных сетях, скончалась во время ринопластики в среду. Влиятельная женщина пошла под нож, чтобы исправить форму своего носа с помощью операции за 5 500 долларов (4 04 232 40 рупий). Как сообщает The Sun, 31-летняя девушка прошла курс седации перед операцией, и у нее поднялась температура. Читай дальше, чтобы узнать больше.

Российская модель Марина Лебедева скончалась во время ринопластики

Сообщается, что Марина Лебедева перенесла ринопластику за 5 500 долларов в высококлассной российской клинике после того, как ее тело фатально отреагировало на анестезию, введенную ей во время операции. Фанаты и подписчики приветствовали русскую влиятельную женщину как имидж-гуру. 31-летняя девушка хотела «исправить» форму носа с помощью ринопластики.

Согласно сообщению, российская модель перегрелась, возможно, из-за негативной реакции на анестезию. Скорую вызвали, как только в клинике поняли, что есть осложнения, Лебедеву уже не спасти. Влиятельная женщина умерла, когда пластические хирурги и парамедики пытались спасти ее в клинике Artibeaut в Санкт-Петербурге.

Согласно отчету Meaww о смерти Поста Лебедевой, клинику обвинили в халатности врачей, и в Санкт-Петербурге было возбуждено уголовное дело. Видео, записанное и выпущенное RenTV во время операции, будет использовано в качестве доказательства. В случае признания виновным пластическим хирургам грозит до шести лет тюрьмы. Как сообщается, на момент ее смерти муж Лебедевой, фото-консультант, находился в командировке. Сейчас он единственный родитель маленького сына пары.

Александр Ефремов, директор клиники Artibiot, позже выступил с официальным заявлением, в котором утверждалось, что влиятельный человек в социальных сетях санкционировал несколько тестов, прежде чем квалифицированные врачи могли провести операцию. По его словам, в отчете указано, что к ее смерти привело генетическое заболевание.

«Будет проведена судебно-медицинская экспертиза, но могу сказать, что мы провели операцию по всем нормам. В случае нарушения это будет первый случай такого рода», — сказал Ефремов.

Следственный комитет России заявил, что все еще пытается «выяснить обстоятельства и причину смерти женщины». Расследование уголовного дела продолжается. Никаких дополнительных подробностей о ее смерти пока не сообщается. Ранее внимание людей привлекли и другие влиятельные лица в социальных сетях, в том числе Альберт Дирлунд, Джулия Хеннесси, Одалис Сантос Мина и София Чунг.

READ  Значение россиян возрастает, поскольку военная операция Путина продолжается, а санкции наносят тяжелый урон

(Изображение предоставлено: Twitter @AADHIRASPEAKS)

Получите самое последнее Развлекательные новости Из Индии и со всего мира. Теперь следите за вашими любимыми телесериалами и новостями на телевидении. Republic World — ваш единственный пункт назначения Новости Болливуда. Подпишитесь на нас сегодня, чтобы быть в курсе последних новостей и заголовков из мира развлечений.