29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Мероприятие Samsung Unpacked: как смотреть Galaxy Z Fold 3, Z Flip 3 и другие

Samsung проведет свою третью распаковку в 2021 году в 7:00 по тихоокеанскому времени в среду. Как и все события с момента глобального распространения коронавируса, последний запуск Samsung является гипотетическим. Вы можете просматривать файлы Страница технологического гиганта на YouTube, ссылка на которую размещена за час до мероприятия.

Следующее мероприятие Samsung Unpacked состоится 11 августа.

Samsung

CNET также проведет живое шоу, которое начнется в 6:30 утра по тихоокеанскому времени, с участием Бриджит Карри, Аяз Ахтар и Джейд Акинренад. Samsung News также охватывает Чару Тепкина, Патрика Холланда, Лекси Саввидс, Скотта Стейна и Дэвида Карнуа. Вы можете установить сюда.

складной Сегодняшняя тема будет важна в Unpacked. Samsung планирует представить новые модели Galaxy Z Fold, который расширяется наружу с телефона на планшет, и Galaxy Z Flip, который имеет конструкцию раскладушки, позволяющую пользователям разместить гибкий внутренний экран, закрыв стороны. Новые устройства будут иметь более прочные материалы и новые возможности многозадачности, а также, как ожидается, при запуске будут стоить меньше, чем их предшественники.

Внедрение довольно доступных складных устройств продолжает тенденцию, которую Samsung наблюдала в 2021 году. ЯнварьКомпания представила линейку смартфонов Galaxy S21. Это было продано на 200 долларов меньше, чем устройства Galaxy S20 прошлого года.. затем в Март, Он она Выделите недорогую линейку смартфонов Galaxy A.

Samsung пытается сделать устройства доступными по цене. Во-первых, цены на компоненты упали, поскольку Samsung работал над оптимизацией производственного процесса для своих устройств. Что еще более важно, более низкая цена устройства является подтверждением текущих условий. Еще до пандемии потребители на таких рынках, как США, держали телефоны в течение трех лет вместо прежнего двухлетнего стандарта. В разгар вспышки COVID-19 в прошлом году многие покупатели предпочли обновить домашнее оборудование, такое как ноутбуки и веб-камеры, вместо того, чтобы искать новые телефоны. И для многих 2000 долларов были слишком большими, чтобы платить за более чувствительное устройство, чем обычные смартфоны.

Ожидается, что на выставке Unpacked в четверг Samsung представит модели Z Fold 3 и Z Flip 3 по более низким стартовым ценам. Z Fold 2, представленный год назад, Это самый дорогой телефон компании. Цена в 2000 долларов сделала его недоступным для большинства потребителей и не позволила складным устройствам стать массовыми устройствами. Даже цена оригинального Z Flip в 1380 долларов была слишком высокой для многих покупателей, и это было до повышения цен с 5G. Samsung в феврале более низкая стартовая цена для него Складной телефон Galaxy Z Flip 5G на 250–1 200 долларов, а в апреле Цена Z Fold 2 упала до 1800 долларов.

Ходят слухи, что новый Z Flip 3 может быть оценен в 1000 долларов, что соответствует Galaxy S21 Plus и iPhone 12 Pro. Z Fold 3, вероятно, также упадет в цене, но подробных слухов о стоимости в долларах США не было.

Ожидается, что Samsung представит не только более прочные и менее дорогие складные устройства. Galaxy Watch 4 и Watch 4 Classic Умные часы и беспроводные наушники Galaxy Buds 2 в распакованном виде.

Вернитесь на CNET, чтобы получить полную информацию о запуске продукта Samsung.

READ  Что мы знаем о дельта-переменной сейчас в Мельбурне