18 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Минспорт надеется снять санкции с отечественного хоккея в ближайшее время

Минспорт надеется снять санкции с отечественного хоккея в ближайшее время


Москва (UrduPoint News/Sputnik, 19 ноября 2022 г.) Русский Сегодня, в субботу, министр спорта Олег Матицын выразил надежду, что международный лед хоккей ИИХФ скоро снимет санкции Из Русский хоккей Мы рассчитываем провести международные соревнования в Россия В ближайшем будущем.

Маттисен подчеркнул, что министерство тесно с ним взаимодействует Россиялед хоккей Федерация и континентальный хоккей Лига (КХЛ), а также ИИХФ восстановить имидж Русский хоккей. Он добавил, что основной задачей министерства является обеспечение конкуренции Оценка.

«Мы рассчитываем на снятие введенных против нас санкций. Русский хоккей. Проведение международных соревнований Россия Они по-прежнему ограничены решением ИИХФ, но мы надеемся, что эти штрафы закончатся в ближайшем будущем.

Россия «Здесь всегда были самые комфортные условия для проведения международных соревнований», — сказал Матисен журналистам.

в февральСовет ИИХФ приостановил членство национальных сборных Россия И Беларусь Из Международные соревнования на неопределенный срок Россияособый процесс в Украина. Команды уже пропустили турнир 2022 года. Глобализм чашка в Финляндия. Кроме того, ИИХФ находится в невыгодном положении. Россия Права на проведение 2023 ИИХФ Глобализм Чемпионат среди юниоров и ИИХФ 2023 на льду хоккей Глобализм чемпионат.

READ  Отчет ATP: Александр Зверев вышел в финал в Чэнду