29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Молодожены выставляют счет на 328 долларов за гостей, которые не приедут.

Гости ответили утвердительно на их свадьбу, а затем не приехали, поэтому травмированная пара решила дать им пощечину за плату в размере 328 долларов.

Медовый месяц пары молодоженов, которые были так зол на то, что они не посещают их свадьбы — которые первоначально ответили на приглашение «да» — закончился тем, что они выставили им счет на 240 долларов (328 австралийских долларов), чтобы покрыть свои расходы.

Вирусный образ счета щекотал Твиттер На этой неделе гости кричат: «Нет присутствия, нет звонка» и заявляют: «Я не думаю, что видел свадебный счет, прежде чем громко рассмеялся». Этот смелый шаг, который, несомненно, определит судьбу этой дружбы, вызвал жаркие споры в Интернете о том, было ли сообщение пары шаблонным — или полностью оправданным.

Для незаезда был установлен месячный срок оплаты из счета 18 августа, отправленного некогда неназванными молодоженами, чья свадьба в Royalton Negril & Spa на Ямайке, по-видимому, обошлась в 164 доллара на человека, согласно детализированному счету, который многие предполагали. пищалки это подделка. .

Таинственная онлайн-пара — Дуг Симмонс, 44 года, и Дидра МакГи (ныне Симмонс), 43 года, из Чикаго, — оказалась вполне реальной, и сообщение выследите их.

Добродушный жених признался, что стояние у алтаря, так сказать, «заставило меня почувствовать себя».

Получившийся свадебный счет, первоначально отправленный на адрес Дуг Facebook, привлеките виновных к ответственности: «Этот счет направлен вам, потому что вы подтвердили место (а) на свадьбе во время окончательного подсчета персонала», — говорится в примечании внизу «#PETTYPOST». «Поскольку вы не позвонили нам и не уведомили нас должным образом о своем отсутствии, эта сумма — это сумма, которую вы должны нам заранее за ваше место (места).

READ  Судан: десятки на последних британских эвакуационных рейсах покинули страну

«Вы можете оплатить через Zelle или PayPal. Свяжитесь с нами и сообщите, какой способ оплаты подходит вам. Спасибо!»

Конечно, у Твиттерати был полевой день, когда они описали уровень своего гнева в обмен на грубую поддержку пары.

«Хотел бы я подумать об этом. Треть людей, которые откликнулись на нашу свадьбу, не пришли. Мы так много заплатили за потраченную впустую еду (хотя это было намного меньше 120 долларов за тарелку)», — сказал Джеки Барбоза из команды Дуга и Дидры.

Другой критик бросил тень на сумасшедшего женатого: «Вы настолько особенные для нас, что мы пригласили вас на нашу свадьбу.

«Однако мы пойдем в беду. [sic] Это дело стоит 240 долларов, потому что вы не позволили нам хвастаться этим лично. Но когда-нибудь мы разошлем приглашение на детский душ, так что приходите с подарком или косметическими наборами «.

Один наблюдатель дал паре простой ответ — отправьте счет обратно с надписью «LOL», написанной на нем большими красными буквами.

Однако, когда я приехал раньше сообщение, жених признался, что да, он получил «мелочь — но я не мелкий человек, который будет оплачивать кому-то счет».

Симмонс, владелец малого бизнеса, подчеркнул, что дело не в деньгах. Он и его новая невеста пострадали и почувствовали неуважение из-за того, что не явились на их с трудом заработанную свадьбу, на которой присутствовало более 100 человек.

«Мы спрашивали четыре раза, — сказал он, — ты готов приехать, можешь прийти?» И они продолжали говорить «Да». сообщение. «Нам пришлось заплатить вперед за Ямайку — это была свадьба по назначению».

Однако в окончательном подсчете сотрудников — они поняли, что не все сдержали обещание.

READ  Британец думал, что «умрет» во время нападения выдры в Сингапурском ботаническом саду.

«Никто никогда не говорил мне и не писал мне СМС:« Эй, мы не можем этого сделать », — сказал Симмонс. — Это все, о чем я спрашивал.

«Если вы скажете мне, что не можете этого сделать, я возьму это, но скажите мне что-нибудь, но тогда позвольте мне заплатить вам и вашим дополнительным людям? Четыре человека становятся восемью людьми. Я принял это на свой счет».

Между тем, недавно нанятый Симмонс умалчивает о том, какие шаги будут предприняты в случае задержки платежа, но мы думаем, что Friendsgiving в этом году в основном не обсуждается.

И пусть это станет уроком для всех нас: не пропускайте Дуга и Дейдру и не будьте готовы бросить их в чащу для детского душа.

Эта история впервые появилась на New York Post Переиздано с разрешения.