19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Найдите Oculus Quest 2 по лучшей цене в Австралии

Если вы ищете Oculus Quest 2, то, конечно же, вы хотите найти лучшую цену на Oculus Quest 2 в Австралии. На данный момент вы можете купить Oculus Quest 2 либо непосредственно на веб-сайте Oculus Quest 2, либо в Amazon Australia. Цены иногда меняются, если есть распродажи, такие как Черная пятница, День подарков и т. Д., Но часто оба сайта имеют одинаковую цену. Однако я обнаружил, что Amazon очень надежен, когда дело касается доставки, отслеживания, возмещения и т. Д. Я не делал покупки и не покупал напрямую через Meta / Facebook, поэтому я не уверен в их опыте доставки.

Получите лучшую цену на Oculus Quest 2 в Австралии

Купить Oculus Quest 2 на Amazon Australia легко, если у вас уже есть там учетная запись. Он поставляется в двух моделях: версии на 128 ГБ и версии на 256 ГБ.

Oculus Quest 2 можно найти при прямой покупке в Meta / Facebook (сайт в США). здесь.

Oculus Quest 2 Описание продукта

  • Аппаратное обеспечение нового уровня — учитывайте каждый шаг благодаря сверхбыстрому процессору и дисплею с высоким разрешением
  • Универсальные игры — благодаря обратной совместимости вы можете исследовать новые игры и старые избранные в обширной библиотеке контента Quest.
  • Иммерсивное развлечение — получите лучшее место в доме для живых концертов, революционных фильмов, эксклюзивных мероприятий и многого другого.
  • Quest 2 требует, чтобы вы вошли в свою учетную запись Facebook, что позволяет легко встречаться с друзьями в виртуальной реальности и открывать для себя сообщества по всему миру.
  • Простая настройка — просто откройте коробку, настройте с помощью приложения для смартфона и перейдите в виртуальную реальность. ПК или консоль не нужны. Требуется беспроводное подключение к Интернету и приложение Oculus (бесплатная загрузка) для настройки устройства.
  • Экран премиум-класса — запечатлейте каждую деталь с помощью потрясающего экрана, на котором на 50% больше пикселей, чем в оригинальном Quest.
  • ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ — Обновленные контроллеры Oculus Touch переносят ваши движения прямо в виртуальную реальность с интуитивно понятным управлением.
  • Совместимость с ПК VR — окунитесь в потрясающие игры Oculus Rift, подключив кабель Oculus Link к совместимому игровому ПК. Кабель Oculus Link продается отдельно
READ  Warzone представляет карту третьего сезона ГУЛАГа и дразнит возвращением одноразовых снайперов

Где я могу найти аксессуары для Oculus Quest 2?

Amazon Australia предлагает широкий выбор аксессуаров для Oculus Quest 2, ссылки на которые можно найти ниже. Вы также можете найти его на сайте Oculus / Meta.

Ремешок для головы из стали Aculus с аккумулятором

Oculus Quest 2 Elite для улучшенной поддержки и комфорта в VR

Кабель для гарнитуры виртуальной реальности Oculus Link для Quest 2 и Quest — 5 м (16 футов) — ПК VR

VR

Заметно: Мы можем получать комиссионные за ссылки, указанные в этом сообщении, но это не влияет на ваши расценки как на потребителя. Эти объявления / ссылки помогают поддерживать Resident Entertainment и делать наш контент бесплатным.

Чтобы узнать больше о новостях Oculus Quest 2 от Resident Entertainment, вы можете найти их на нашем сайте. здесь.