26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Наушники Amazon за 40 долларов « такие же хорошие, если не лучше » AirPods

Ищете другие лучшие предложения, распродажи и рекомендации по продуктам? Участие Yahoo Lifestyle Canada Новости!

Наушники Anker Soundcore Life P2 True Wireless продаются на Amazon Canada.

Yahoo Lifestyle Canada стремится найти для вас лучшие продукты по лучшим ценам. Мы можем получать часть покупок, сделанных по ссылкам на этой странице. Цены и наличие могут быть изменены.

Если вы ищете набор эффективных наушников с шумоподавлением, но не хотите тратить сотни долларов на фирменные устройства, есть несколько отличных вариантов. один из них В настоящее время он выставлен на продажу со скидкой примерно 40%. На Амазонка Канада.

Смотрите также: TikTok заставил меня купить самый продаваемый автомобильный поддон за 19 долларов на Amazon — и я одержим этим

Беспроводные наушники Anker Soundcore Life P2 True в настоящее время продаются по цене 50 долларов, что позволяет сэкономить 25 долларов.

Беспроводные наушники Anker Soundcore Life P2 True Wireless в настоящее время продаются по цене 40 долларов, что позволяет сэкономить 25 долларов.

Покупайте это: Amazon, 40 долларов (изначально 65 долларов)

Кто они такие?

В Беспроводные наушники Anker Soundcore Life P2 True В настоящее время в продаже Amazon как часть Выберите текущие предложения. Они идеально подходят для работы из дома — одна зарядка обеспечивает целых семь часов прослушивания, поэтому вам никогда не придется беспокоиться о отключении от видеозвонков через Интернет.

Каждый наушник оснащен двумя микрофонами с шумоподавлением и технологией cVc 8.0, которая помогает снизить фоновый шум и улучшить разговор. Вы также можете попрощаться со сложным сопряжением, поскольку Push and Go автоматически подключается к последним использованным устройствам после извлечения наушников из футляра.

Щелкните здесь, чтобы подписаться на информационный бюллетень Yahoo Canada, посвященный образу жизни.

Щелкните здесь, чтобы подписаться на информационный бюллетень Yahoo Canada, посвященный образу жизни.

Даже если вы не планируете использовать эти наушники в офисе, их водонепроницаемая конструкция и регулируемые наконечники делают их отличным выбором для тренировки.

READ  В Google Pixel 6 появился новый чип AI Tensor | информационный век

Что говорят покупатели

Благодаря превосходному времени автономной работы и качеству звука эти наушники получили оценку 4,1 звезды и получили около 5000 отзывов покупателей.

«Я искал лучшие настоящие беспроводные наушники менее чем за 100 долларов, и после месяцев поиска, должен сказать, я думаю, что нашел их», — поделился один из них. Рекомендации. «Я думаю, что это так же хорошо, как Apple AirPods Если не лучше (и дешевле на 150 долларов), то единственным недостатком является то, что в закрытом состоянии на коробке нет магнита «.

Другой добавил: «Я использую его около недели и должен сказать, что я фанат». «В основном я использую их для беговой дорожки, и шумоподавление отличное. Срок службы батареи был отличным, и я никогда не терял его. Я заряжаю их каждые несколько дней, и у меня нет проблем».

Смотрите также: Более 1900 человек оценили этот пылесос « Красивый, маленький и легкий » на 5 звезд — и он продается за 35 долларов.

Поскольку эти наушники можно подключить к одному уху за раз, некоторые обозреватели отметили, что они могут вызвать некоторые проблемы с подключением при переключении с одного уха на два. К счастью, это легко исправить, разместив их в правильном порядке.

«Приличный основной комплект, время автономной работы выше среднего, но вы получаете именно то, за что заплатили, ни больше ни меньше», — говорится в одном из обзоров. «Сопряжение было легким, когда я обнаружил, что сначала нужно вытащить левую часть из коробки, иначе правая пара образовалась бы сама по себе. Моя ошибка в том, что я не смотрел внимательно на диаграмму в направлениях».

READ  Apple iOS 15.0.1: стоит ли обновляться?

Суждение

Хотя любители звука могут отказаться от этих недорогих наушников, они являются хорошим выбором, если вы ищете пару действительно беспроводных наушников. Они могут не предлагать высококачественного звука (некоторые обозреватели отменили баллы за более светлые басы), но они определенно подходят для среднего личного использования.

Планируете ли вы использовать его в поездках, в тренажерном зале или в домашнем офисе, он обеспечивает хорошее качество звука по доступной цене, особенно когда он продается со скидкой 25 долларов.

Дайте нам знать, что вы думаете, комментируя ниже и твитнув на @Yahoo Stylo! Подписывайтесь на нас Твиттер И Instagram И Участие Для нашего информационного бюллетеня.

Приведенные выше обзоры отражают самые последние версии на момент публикации.