19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

На Metacritic Forza Horizon 5 признана лучшей видеоигрой 2021 года

У нас есть более четкое представление о том, какие игры являются одними из лучших за этот 12-месячный период, поскольку 2021 год подходит к концу менее чем через десять дней, а выпуск крупных видеоигр этого года почти закончился. Хотя мы, очевидно, просматриваем здесь, на ComicBook.com, множество важных видеоигр в течение 2021 года, Metacritic, сводный веб-сайт, собирающий обзоры из различных источников, отслеживал общее влияние этих игр. Общее. И, судя по собранным данным, Forza Horizon 5 для Xbox кажется самой популярной игрой года.

Хотя Forza Horizon 5 была лучшей новой игрой, выпущенной в 2021 году, есть некоторые предостережения на пути к ее победе. Во-первых, Final Fantasy XIV: Endwalker, последнее расширение текущей MMO, также в итоге набрало на Metascore 92 балла, что ставит его впереди Forza. Однако, поскольку это дополнение, а не совершенно новая игра, Endwalker — это своего рода слот в отдельной категории.

Согласно странице Metacritic, посвященной видеоиграм 2021 года, Forza Horizon 5 заняла первое место среди названий, проверенных с начала года. В игре Metascore набрало 92 балла, что на целый балл выше, чем у Psychonauts 2, который оказался на втором месте по сравнению с другими играми, выпущенными в этом году. В целом, это был успешный год для Xbox Game Studios.

Также стоит отметить, что другие версии недавно выпущенных игр, выпущенные в предыдущие годы, также получили более высокий рейтинг, чем Forza Horizon 5. Disco Elysium: The Final Cut технически была лучшей из рассмотренных игр года с оценкой 97. Версия Tetris Effect: Connected для Nintendo Switch также набрала 95 баллов, а версия Hades для Xbox Series X и PlayStation 5 набрала 93. Таким образом, хотя Forza Horizon 5 была лучшей новой игрой, выпущенной в этом году, некоторые игры получили более высокий технический статус.

READ  PlayStation прекратила поддержку отдельных клиентов в Twitter

В целом, как вы думаете, что Forza Horizon 5 станет самым большим победителем 2021 года в глазах критиков? Вы согласны с такой договоренностью? Дайте мне знать, что вы думаете, в комментариях или напишите мне в Twitter.

Сводка новостей:

  • На Metacritic Forza Horizon 5 признана лучшей видеоигрой 2021 года
  • Проверьте все новости и статьи из последних игровые новости и обновления.
Заявление об ограничении ответственности: если вам нужно обновить / изменить эту статью, посетите наш Справочный центр. Чтобы быть в курсе последних обновлений, подписывайтесь на нас на Jввгке Новости