20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Новая веб-камера Razer Kiyo Pro Ultra оснащена самым большим сенсором среди веб-камер, эффектами боке и встроенным затвором.

Новая веб-камера Razer Kiyo Pro Ultra оснащена самым большим сенсором среди веб-камер, эффектами боке и встроенным затвором.

Веб-камеры медленно развивались на протяжении многих лет, но Razer пытается изменить это с помощью новой веб-камеры, анонсированной на выставке CES2023, Kiyo Pro Ultra. Эта веб-камера оснащена самой большой матрицей, когда-либо встроенной в камеру, 1/1,2-дюймовой матрицей SONY STARVIS™ 2.

Более крупный сенсор с пикселями 2,9 мкм Razer Kiyo Pro Ultra улавливает в 3,9 раза больше света, чем другие веб-камеры, обеспечивая исключительную детализацию и цветопередачу для создания профессионального контента. Объектив с большой светосилой F/1.7.

Razer Kiyo Pro Ultra стремится обеспечить качество и функции уровня DSLR с простотой веб-камеры USB.

Благодаря высокопроизводительному процессору веб-камера может преобразовывать необработанные кадры 4K 30 кадров в секунду (или 1080p60 кадров в секунду) в несжатое видео 4K 24 кадра в секунду, 1440p30 кадров в секунду или 1080p60 кадров в секунду непосредственно для трансляции.

С помощью программного обеспечения Razer Synpse вы можете регулировать глубину резкости, размывать фон, сохраняя четкость фокусировки. Вы также можете настроить поле зрения (82-72 градуса), масштабирование, панорамирование, наклон, ISO, выдержку и многое другое.

С точки зрения настройки, это быстро и легко, и если вы любите потоковое вещание, вы можете избежать сложной настройки DSLR со штативом и адаптером питания, а затем подключить HDMI из камеры к карте захвата, и он воспроизводит только нормально с программным обеспечением для вещания, таким как OBS.

READ  Лучшие бюджетные смартфоны 2022 года: iPhone SE; Samsung Galaxy S21 FE; Гугл пиксель 6

Razer использует мощь искусственного интеллекта, чтобы вы могли получить идеально экспонированное и сфокусированное изображение, а также предлагает отслеживание лица для тех, кто хочет двигаться во время видеозвонка или трансляции.

Если вы из тех, кто хочет использовать веб-камеру между местами, вы будете рады узнать, что веб-камера Kiyo Pro Ultra предлагает внутреннее хранилище для сохранения настроек между местами.

Для пользователей, заботящихся о конфиденциальности, есть встроенная крышка объектива, которая закрывается поворотом камеры (против часовой стрелки, чтобы включить ее).

Razer Kiyo Pro Ultra стоит 499,95 австралийских долларов и доступен для заказа уже сейчас, а ожидаемые даты поставки — 12 января.

Чтобы получить дополнительную информацию или приобрести его, перейдите по ссылке Razer.com