25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Новое имя МакКри Overwatch BattleTag Free Change

В Отметьте и смотрите Разработчики Смена имени МакКри, который поделился своим именем с бывшим разработчиком Blizzard, который был связан с печально известным «Cosby Suite» на BlizzCon. По состоянию на вторник чемпион Cowboys Он будет известен как Коул Кэссиди..

Больше от ForbesРаскрыто новое имя Overwatch МакКри (он не Джоэл МакКлауд)

В ознаменование перемены Blizzard предлагает все Отметьте и смотрите Возможность для игроков бесплатно изменить свой BattleTag. Обычно это стоит 10 долларов.

Blizzard уже разрешила игрокам изменить свой BattleTag один раз бесплатно. Но если вы уже сделали это в своей учетной записи, у вас будет еще один шанс переключить его на что-то другое в рамках этой акции, которая продлится до 5 ноября. Изменения имени не будут складываться для использования в будущем, поэтому для тех, кто раньше не менял имя BattleTag бесплатно, это все еще разовая сделка.

Чтобы запросить изменение имени, вы можете сделать это через Это кто:

Как только Blizzard обработает ваш запрос, вы получите уведомление, но издатель предупредил, что это может занять до четырех недель.

По крайней мере, это хорошее напоминание о том, что игроки, которые используют BattleTag, который им больше не нужен, могут изменить его, не платя. Это может быть долгожданным вариантом для консольных игроков, которые связали свою учетную запись с учетной записью Battle.net, когда была включена кросс-игра, и не особо задумывались о своем BattleTag.

Больше от ForbesПримечания к демоверсии Overwatch: баффы Крысавчика, которые действительно могут стрелять

Тем временем Blizzard тестирует некоторые изменения для Кэссиди в Последний бета-патч. Его Боевой бросок летит в воздухе, в то время как Мертвый глаз в конечном итоге заставляет цели лететь быстрее. Однако нет никакой гарантии, что эти изменения приведут его из бета-режима в живую игру.

READ  Новый чемпион Overwatch 2 представлен в финале OWL И нет, это не Мауга