Возможно, вы пытались посетить веб-сайт, такой как Reddit или LinkedIn, по адресу айфон Только для того, чтобы вас приветствовало раздражающее почти полноэкранное всплывающее окно, призывающее вас просматривать контент в их приложении, а не на веб-сайте.


Для веб-сайтов, которые поставляются с приложениями для iOS, является обычной практикой побуждать пользователей открывать (если у них уже установлено приложение) или загружать свое приложение с Магазин приложений Для просмотра контента, который они пытаются смотреть. Это может быть довольно раздражающим для конечных пользователей, хотя эти всплывающие окна обычно несколько навязчивы к фактическому контенту, создавая некачественный опыт.

К счастью, есть новый способ заблокировать эти всплывающие окна в Safari на iPhone‌ и айпад. Разработчик Алексей Замощин создал новое расширение для Safari под названием «Изгнать» (через дерзкий огненный шарОн может работать на iOS и iPadOS и специально разработан для избавления от этих всплывающих окон. Приложение за 2 доллара помогает избавиться от большинства всплывающих окон в популярных веб-версиях приложений, но оно не избавляет от аналогичных баннеров, которые появляются в верхней части Safari и рекомендуют открыть текущую страницу в установленной версии. Заявление.

Баннер в верхней части Safari интегрирован в Safari и сам WebKit, поэтому, чтобы избавиться от него, вам придется удалить соответствующее приложение с вашего устройства. Вместо этого блокировка позволяет избавиться от всплывающих окон, встроенных в сами веб-сайты.

Чтобы использовать Баниш, Загрузите его из App Store И следуйте инструкциям на экране, чтобы предоставить приложению необходимые разрешения в разделе «Настройки» и «Safari и расширения». Вы можете узнать больше о Banish сюда.

популярные истории

iPhone 14 по-прежнему может похвастаться улучшенной производительностью, несмотря на использование чипа A15.

По словам источника ShrimpApplePro, стандартные модели iPhone 14 по-прежнему будут иметь лучшую производительность, чем iPhone 13, несмотря на тот же чип A15 Bionic. В марте аналитик Apple Минг-Чи Куо заявил, что только модели iPhone 14 Pro будут иметь чип A16, а стандартные модели iPhone 14 и iPhone 14 Max оснащены чипом A15, как и iPhone 13. В апреле… .

READ  YouTube добавляет возможность увеличения/уменьшения масштаба для мобильных устройств в рамках своего недавнего редизайна.

Apple Watch Edition начинают продавать до запуска Series 8

Модели Apple Watch Edition поступили в продажу всего за несколько недель до объявления линейки Apple Watch Series 8. Несколько высококлассных моделей Apple Watch Series 7 с титановым корпусом указаны как «В настоящее время недоступны» в интернет-магазине Apple в США, Канаде и других странах. Великобритании, США и некоторых других странах. В США он обеспечивает 41 мм…

Сравнение камер: новый OnePlus 10T против iPhone 13 Pro Max

Производитель Android-смартфонов OnePlus сегодня объявил о выпуске своего последнего устройства OnePlus 10T, которое мы смогли протестировать ранее. OnePlus 10T, стоимость которого начинается с 649 долларов, оснащен усовершенствованной технологией камеры, поэтому мы подумали, что сравним его с iPhone 13 Pro Max, чтобы посмотреть, как он масштабируется. Подпишитесь на канал MacRumors на YouTube, чтобы увидеть больше видео. Телефон OnePlus 10T…

Apple добавляет еще восемь компьютеров Mac в свой список устаревших продуктов

Как и ожидалось, сегодня Apple обновила свой устаревший список продуктов, добавив восемь моделей MacBook, MacBook Air, MacBook Pro и iMac, выпущенных в 2015 и 2016 годах. Следует отметить, что первые модели MacBook Pro с сенсорной панелью теперь считаются устаревшими. Apple представила Touch Bar в октябре 2016 года в рамках полной модернизации MacBook Pro. С тех пор Apple удалила сенсорную панель с устройств высокого класса…

Сделки: Apple Watch Series 7 вернулись к рекордно низкой цене в 279,99 долларов (скидка 119 долларов)

У Amazon есть 41-мм GPS Apple Watch Series 7 по цене 279,99 долларов по сравнению с первоначальной ценой в 399,00 долларов. Единственный цвет, доступный по этой цене, — зеленый алюминиевый корпус с ремешком Clover Sport. Примечание. MacRumors является аффилированным партнером Amazon. Когда вы нажимаете на ссылку и совершаете покупку, мы можем получить небольшой платеж, который помогает нам поддерживать работу Сайта. Сегодня он продается на Amazon по цене 119 долларов…

READ  Fossil сотрудничает с Google, чтобы сделать свое новое приложение-компаньон совместимым

Слух: iPhone 14 будет стоить 799 долларов, как и iPhone 13.

Согласно новым слухам из Восточной Азии, грядущая базовая модель Apple iPhone 14 будет стоить 799 долларов, по той же цене, что и прошлогодний 6,1-дюймовый iPhone 13 начального уровня. Согласно сообщению аккаунта yeux1122 в корейском блоге Naver, Apple не будет повышать цену на свое будущее флагманское устройство, чтобы увеличить продажи и компенсировать падение спроса на фоне…