24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Новости из России: Что вы пропустили на выходных

Лечение перенапряжения

Мэр Москвы Сергей Собянин Командование «Неделя отдыха» с 15 по 19 июня на фоне всплеска случаев Covid-19 и низких показателей вакцинации в столице.

Компаниям рекомендуется переводить не менее 30% своей непривитой рабочей силы на удаленную работу. С 13 по 20 июня детские игровые комнаты и столовые в торговых центрах будут закрыты. Рестораны, бары, кафе, ночные клубы, караоке, боулинг и другие развлекательные заведения также должны будут закрыться с 23:00 до 6:00.

Санкт-Петербург тоже вставлен Новые ограничения на развлечения, рестораны и кафе, так как город принимает тысячи футбольных фанатов на Евро-2020.

Лотерея вакцин

Москвичи, которые были вакцинированы с 14 июня по 11 июля, могут участвовать в лотерее, чтобы выиграть автомобиль, заявили власти, в их последней попытке ускорить отсроченную вакцинацию.

Россияне, вакцинированные с 15 по 25 июня в Подмосковье, также могут выиграть трехкомнатную квартиру в городе Серпухов.

перед саммитом

Президент России Владимир Путин Смех Вопрос репортеру NBC о том, был ли он «убийцей» в своем первом интервью американским СМИ за три года до саммита со своим американским коллегой Джо Байденом.

Между тем, Байден объявить Он не будет проводить совместную пресс-конференцию с Путиным перед саммитом в Женеве в среду. Байден заявил, что не хочет «отвлекать» разговор между двумя лидерами посредством публичных выступлений.

День России

В субботу Россия отметила свой национальный день различными празднествами по всей стране, включая живые концерты, танцевальные представления и даже запуск российского триколора в стратосферу.

READ  Российский режиссер Андрей Шалоба назвал бойкот русской культуры неудачным | Голливуд