26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Новые виды динозавров идентифицированы благодаря его гигантскому носу

Представьте себе бюджет на салфетки для салфеток в доме этого человека.

Мы не можем выбрать, чем нас будут помнить еще долго после того, как мы уйдем. Это очевидно настоящий Что касается динозавров, как и людей, если мы обратимся к недавнему открытию нового вида доисторических зверей, чье наследие было Группа лысых обезьян, смеющихся над тем, что у них такой огромный нос.

Бриджстоунс Симондзее Это было травоядное животное, которое весило около 900 килограммов (1984 фунта) и было около восьми метров в длину. (26 футов). Однако эта деталь неинтересна по сравнению с ее определяющей чертой: лицом. кто — который Сторож Описывать Его характеризует «чрезвычайно большой нос».

Динозавр был обнаружен Джереми Локвудом, бывшим терапевтом на пенсии, который в настоящее время работает над докторской степенью в Портсмутском университете. Локвуд каталогизировал кости игуанодона, раскопанные на острове Уайт, когда он «обнаружил образец с выпуклой носовой костью».

Очарованный этим великим старым хакером, Локвуд работал над реконструкцией черепа своего хозяина и обнаружил, что это животное было не ранее идентифицированным видом, а совершенно новым видом.

«Количество зубов было знаком», — сказал Локвуд. «У него также был выпуклый нос, в то время как у других видов нос очень прямой».

а Видео от BBC Сосредоточено внимание на этой анатомической особенности, введение Мосты Показав набросок своего тупого лица и сказав: «Фигуристая, зигзагообразная, и что за нос. Вот так бы выглядел не очень вкусный динозавр. И УТП этого здоровяка? У нее выпуклый нос».

Проявив невероятную сдержанность, Локвуд и его коллеги назвали этот вид Бриджстоунс Симондзее В честь деревни он был найден недалеко от Бриджстоуна и Кейта Саймондса, «коллекционера-любителя», который помогал раскопать его кости в 1970-х годах. Возможно, это не очень захватывающее имя для давно вымершего динозавра, но оно гораздо более достойно, чем просто называть существо Шнозозавр просто посмотри на это.

[через[через[عبر[viaБоинг Боинг]

Присылайте отличные советы онлайн на [email protected]

READ  Ученые связывают интенсивные упражнения с риском БДН у некоторых людей медицинские исследования