28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Обзор твердотельного накопителя WD_BLACK SN770 NVMe — доступные скорости PCIe Gen4 для геймеров

Обзор твердотельного накопителя WD_BLACK SN770 NVMe — доступные скорости PCIe Gen4 для геймеров

Новый твердотельный накопитель WD_BLACK SN770 NVMe определенно находится в правильном соотношении между ценой и производительностью, что подтверждается подтвержденным послужным списком Western Digital, когда речь идет о линейке WD_BLACK, ориентированной на игры. Независимо от архитектуры ПК, это явный победитель.

извлекать.

Что ж, стоит отметить, что твердотельный накопитель WD_BLACK SN770 NVMe предназначен только для ПК, а его скорости PCIe Gen4 не соответствуют спецификациям PlayStation 5, а диски поставляются без радиатора. По сравнению с Твердотельный накопитель WD_Black SN750 SE Мы рассмотрели в конце прошлого года, что возврат к PCIe Gen4 показывает увеличение скорости на 30-40% с точки зрения удобочитаемости, что делает это еще более заманчивой перспективой для сокращения времени загрузки. И в качестве бюджетного варианта PCIe Gen4 можно многое сказать об этом впечатляющем скачке, который достигается за довольно небольшую дополнительную плату.

Его небольшой и легкий форм-фактор в сочетании с обратной совместимостью PCIe Gen3 также делает его достаточно универсальным для поддержки любого настольного компьютера и даже ноутбука с твердотельным накопителем M2 и возможностью расширения. Элегантный и компактный внешний вид линейки WD_BLACK прямо здесь, и, хотя в нашем тестировании не было радиатора, мы обнаружили, что температура остается относительно низкой (ниже 70 градусов) в хорошо вентилируемом корпусе. Это означает отсутствие троттлинга из-за перегрева и общую плавную работу, независимо от того, является ли он эталонным или скопированным в ряде игр.

Полный обзор твердотельного накопителя WD_BLACK SN770 NVMe PCIe Gen4

READ  Sony заявляет, что никогда не планировала останавливать производство PS4