19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Облачные игры находятся на подъеме, если Xbox есть какие-либо признаки

Облачные игры находятся на подъеме, если Xbox есть какие-либо признаки

Согласно последним данным Microsoft, все больше людей используют облачные игровые сервисы, показывая, что использование облачной платформы за последний год увеличилось на 1800%.

Статистические данные были раскрыты в видеоролике с обновлением сообщества, организованном Кевином Лашапелем и Кэтрин Глюкштейн из команды Xbox Cloud Gaming. Облачная платформа, конечно, давно не существует. Он был запущен только в Австралии в октябре прошлого года. Он по-прежнему используется во всем мире, но показывает приличный уровень внедрения.

Разумно предположить несколько факторов такого роста. Для начала каждый может играть Fortnite Для бесплатного использования Облачные игры XboxЭто остается единственным способом для пользователей iOS играть в популярную многопользовательскую игру после продолжающегося противостояния Epic Games с Apple. Еще одним аспектом является повышенная доступность игр Xbox Cloud на разных устройствах. Помимо консолей Xbox и ПК, вы можете транслировать игры на мобильные устройства и телевизоры. В июне Samsung представила собственное приложение для Xbox.

Другие темы для обсуждения в видео включали увеличение емкости сервера, дополнительные настройки сенсорного управления для мобильных устройств и недавно запущенный Xbox Cloud Gaming для наших новозеландских соседей. тоже есть Портал обратной связи для отправки материалов команде Xbox, где люди уже спрашивали о покупке игр, предназначенных для использования в облаке, и о дополнительных возможностях настройки визуального качества. В видео ничего не сказано о Ключ Keystone находится в разработкекоторый недавно получил официальное обновление от Microsoft.

Как упоминалось ранее, любое увеличение количества облачных игр будет значительным из-за того, что технологии находятся в зачаточном состоянии. Однако это не умаляет его влияния на игры в целом. Подобно переходу от физического программного обеспечения к цифровому, аппаратное обеспечение становится меньшим барьером для входа, поскольку такие компании, как Microsoft, поощряют вас играть где угодно и как угодно.

Читайте больше игровых новостей на GadgetGuy.

READ  Destiny 2 Solstice Of Heroes 2021: шаги и требования к обновлению брони