16 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Обновление включает новую незаменимую функцию

AirPods Pro великолепны. Он обеспечивает отличное качество звука, удобную посадку, исключительное шумоподавление и доступ к стильным функциям, таким как Spatial Audio.

Больше от ForbesОслепительно роскошный Apple iPhone 14, утверждается в отчете

Но что, если бы они могли сделать больше? Apple недавно объявила, что сделает это, когда iOS 15 выйдет этой осенью, возможно, менее чем через месяц.

Кроме того, Apple заявила, что впервые разработчики смогут предварительно установить бета-версию прошивки на наушники.

Общедоступной бета-версии нет, поэтому на данный момент она доступна только разработчикам в схеме бета-разработки, и, честно говоря, установить ее непросто, поскольку для этого требуется загрузить профиль и подключить ваш iPhone к Mac, чтобы получить это к наушникам.

Однако это захватывающая перспектива, потому что это уже означает, что пространственный звук для FaceTime и подавления окружающего шума уже доступен.

Больше от ForbesСоветы по утечке Apple Watch Series 7 в потрясающих новостях

Теперь же самое интересное дополнение: разговоры.

Это изменит правила игры. Вы знаете, каково это, когда вы где-то шумно и не слышите, что говорит человек по другую сторону стола?

Итак, она тратит много времени, говоря «извините», но когда это становится слишком частым, она пытается улыбнуться и кивнуть. С расширенным разговором вы сможете лучше управлять.

Микрофоны с формированием луча на AirPods Pro усиливают голос человека прямо перед вами. Apple утверждает, что это функция доступности для людей с легкими проблемами слуха, но, конечно, любой может ею воспользоваться, и, поверьте мне, я намерен.

Мы привыкли улучшать технологии с возрастом, добавляя новые функции. AirPods и AirPods Pro уже можно использовать с Live Listen, поскольку микрофон iPhone передает звук на наушники.

Это важный шаг вперед, и это будет одна из тех вещей, которые после крупномасштабной установки кардинально изменит ситуацию к лучшему.

Больше от ForbesApple неожиданно раскрывает будущее iPhone и Apple Watch, которое изменит правила игры

READ  Радикально новый способ обновления сроков доставки автомобилей в Австралии