29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Обновление Telegram позволяет до 1000 человек присоединиться к видеовстрече

кабель грудь Обновление, позволяющее до 1000 человек одновременно присоединиться к групповому видеозвонку, и, похоже, не собирается прекращать увеличивать максимальное количество участников в ближайшее время.

«Мы продолжим увеличивать этот лимит, чтобы все люди на Земле могли присоединиться к одной конференц-связи и посмотреть, как мы празднуем (скоро)», — заявила компания, хотя, похоже, она поддерживает не более 30 вещателей, которые она установила при добавлении группового видео. звонки в сервис июнь.

Некоторые изменения, связанные с видео, такие как возможность управления скоростью воспроизведения, совместное использование ссылок на определенные временные метки и продолжающееся воспроизведение звука с устройства, используемого для записи видео, также были внесены с обновлением. Также было увеличено максимальное разрешение видео сообщений.

В обновлении также было введено совместное использование экрана при индивидуальных вызовах и добавлена ​​возможность захвата звука устройства во время совместного использования экрана. Наконец, эти изменения делают видео-контент более заметным аспектом ранее ориентированной на текст системы обмена сообщениями.

Telegram сообщил, что последнее обновление также представило возможность автоматически удалять сообщения через месяц, добавить параметр восстановления пароля, который не зависит от учетной записи электронной почты, и внести несколько изменений в свои приложения для устройств Android и iOS.

READ  Google прекращает продажу топовых спецификаций дополненной реальности • The Register