29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Обновления 2-го сезона Russian Doll: дата выхода, актеры и чего ожидать

Сезон 2 «Русской куклы», одной из лучших драм Netflix Original в 2019 году, возобновил съемки после годичной задержки в марте 2021 года. Начало съемок было запланировано на 30 марта 2020 года. Автор сериала Лесли Хедленд представила Русскую куклу на троих. -сезонный рассказ. Лесли Хедленд ранее сказала, что они переедут в следующий сезон, если второй сезон «Русской куклы» получит положительные отзывы и огромный успех.

Зрители увидят новые лица во втором сезоне Русской куклы. В марте 2021 года удостоенная премии «Эмми» актриса Энни Мерфи, известная как «Чет Крик», официально присоединилась к актерскому составу второго сезона «Русской куклы» в неизвестной роли и способности во время съемок фильма «Ромео и Джульетта». Актриса Кэролайн Мишель Смит присоединилась к актерскому составу. роль ». Звезда« Района 9 »Шарлотта Копли присоединилась в этом месяце, и его роль также не разглашается.

Недавно Энни Мерфи была замечена занятой фотографированием на Нью-Йорк-стрит. Сюжет 2-го сезона «Русской куклы» до сих пор остается в секрете, но похоже, что сюжет сериала последует за финалом 1-го сезона.

Наташа Лионн, Лесли Хедленд и Эми Полер создали комедийную драму «Русская кукла» о Наде Волвоковой, которую играет сама Наташа Лион, разработчик игр, которая неоднократно умирала и живет одной и той же ночью в непрерывной временной петле.

Затем она всегда пытается выяснить, что с ней происходит. Надя встречает человека, у которого такой же опыт и который живет так же после своей смерти. Во втором сезоне «Русской куклы» также будет показан Алан Зафири (Чарли Барнетт), человек, застрявший в петле времени.

Создатель Наташа Леон поговорила с ET онлайн о сюжете 2 сезона «Русской куклы». Она сказала: «Что я могу вам сказать? Она … она хочет творчески спрыгнуть со скалы … Думаю, я дам вам серия расплывчатых ответов, но достаточно сказать, я был очень тронут, потому что люди интересуются глубоким концом, и это было открытие связи с русской куклой, поэтому я думаю, что в наших планах я намерен продолжать в некотором роде копать глубоко это эстетически приятно и смех в тебе «.

READ  После вторжения кинематографисты переименовали систему камер «Русская рука» в «Ю-кран».

Из-за серьезного воздействия COVID-19 на Нью-Йорк в прошлом году съемки были отложены на открытом воздухе и в помещении, поскольку мы сообщали о продолжении съемок. Так что, если все пойдет по плану, в 2022 году зрители смогут посмотреть 2 сезон «Русской куклы».

В настоящее время у второго сезона «Русской куклы» нет официальной даты выхода. Оставайтесь на связи с Devdiscourse, чтобы получать последние новости о сериалах веб-телевидения.

Читайте также: Четвертый сезон сериала «Очень странные дела» может выйти в эфир до 2022 года, считает Финн Вольфхард