19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Объявление о юридических семинарах в Университете Бригама, Великобритания, в Женеве и Лондоне | Новости, спорт, вакансии

1/2

Студенты-юристы Университета Бригама Янга ищут возможности для обучения за пределами школы. (Предоставлено Юридической школой BYU)

ЮРИДИЧЕСКАЯ ШКОЛА BYU

2/2

Профессор Мэтью Джингон, директор юридического симпозиума в Нью-Лондоне. (С любезного разрешения Нейта Эдвардса, фото BYU)

Нейт Эдвардс


Горстка удачливых студентов-юристов Университета Бригама Янга первыми приступит к обучению за границей параллельно с обучением в юридических и финансовых учреждениях Европы.

В среду Университет Бригама Янга объявил о двух новых программах, направленных на подготовку следующего поколения лидеров юридической практики.

BYU будет предлагать программы юридических семинаров в Женеве и Лондоне, начиная с зимы 2022 года. Семестровые программы позволяют высококвалифицированным студентам зарабатывать кредиты с помощью ряда учебных программ и курсовых работ, приобретая при этом ценный международный опыт для продвижения своей карьеры. Программы Лондона и Женевы будут построены по образцу Вашингтонского юридического симпозиума в BYU Law, успешного практического опыта обучения, начатого в осеннем семестре 2016 года, согласно заявлению университета.

«Вашингтонский юридический симпозиум оказался чрезвычайно успешным и предоставил студентам-юристам Университета Бригама Янга уникальную возможность использовать свой опыт для выбора предпочтительной карьеры в Вашингтоне, округ Колумбия, — сказал Де Гордон Смит, декан юридического факультета Дж. Робина Кларка. «В соответствии с миссией BYU Law по предоставлению программы для выпускников, которая готовит студентов к значимой карьере и вкладу в глобальный юридический рынок, мы рады расширить предложение наших юридических семинаров, включив в него места за рубежом».

Смит рассматривает Женевскую и Лондонскую программы как естественный следующий шаг в расширении своего международного лидерства.

Женевский юридический симпозиум будет посвящен международной торговле и правам человека, а Лондонский юридический симпозиум познакомит студентов со сложными трансграничными сделками и вопросами корпоративного управления. Профессор права BYU Мэтью Дженгон будет модератором Лондонского юридического симпозиума, а профессора Крэй Джонс и Дэвид Мур — модератором Женевского юридического симпозиума. Компонент внешнего обучения в обеих новых программах будет контролироваться доцентом Карлом Эрнандесом с целью помочь студентам получить опыт и установить отношения, которые могут привести к полной занятости.

READ  Карточка боя, главное событие, превью Александр Волкановски против Даниэля Кормье, Даниэль Кормье, негативная реакция

Женева

Женева, где расположены Организация Объединенных Наций, Комиссия по правам человека, Всемирная торговая организация и длинный список известных некоммерческих организаций, является глобальным центром международного публичного права.

Участники Женевского юридического симпозиума получат практические знания в классе, дистанционное обучение и стажировку в посольстве США и других известных работодателях. Студенты будут иметь возможность жить в Женевском офисе по связям с правительствами, учреждении, принадлежащем Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, которое предоставляет доступное жилье.

Этой зимой на Женевский семинар в настоящее время приступает один студент. Ее опыт работы будет в Комитете ООН по правам человека.

«Очень немногие их дела находятся в России», — сказал Джонс. «Наша ученица свободно говорит по-русски».

«Трудно получить эти возможности публичного международного права», — сказал Джонс. Он отметил, что контакты с членами Церкви Иисуса Христа Святых последних дней в этих областях, которые могли представить их, были очень полезными и успешными.

Семинар проводится с учетом студенческого интереса. Джонс был в Женеве на прошлой неделе и ожидал встречи с шестью группами. Благодаря специальным представлениям он и его коллега смогли встретиться с 14 организациями за два дня.

Когда программа будет полностью запущена, Джонс ожидает, что в ней будут участвовать четыре студента в семестр.

«Связывание этих программ с уникальной глобальной квалификацией Британского университета и обширным опытом владения иностранными и иностранными языками его студентов и выпускников предоставляет студентам юридических вузов возможности, выходящие за рамки программы обучения за рубежом, чтобы они могли получить бесценный опыт и готовность зарабатывать — сказал Мур, эксперт по правам человека и содиректор Международного центра исследований права и религии. — По мере развития этих программ мы с оптимизмом надеемся, что положительный опыт студентов и партнеров позволит нам расширить глубина партнеров для построения нашей сети и последующее размещение международных выпускников ».

READ  Пять олимпийских видов спорта, включая футбол и лакросс, были одобрены для участия в LA28.

Лондон

Лондонский юридический симпозиум основывается на значительных инвестициях, недавно сделанных BYU Law в свои факультеты, исследования и учебную программу. На корпоративной арене открылась юридическая академия Деллз в Нью-Йорке в сотрудничестве с Kirkland & Ellis; проводит ежегодную конференцию Winter Deals Conference в Парк-Сити, спонсируемую такими ведущими организациями, как Wilson Soncini, PricewaterhouseCoopers и Bloomberg; Он регулярно направляет выпускников в ведущие юридические фирмы в Нью-Йорке, Вашингтоне, округ Колумбия, и в Силиконовой долине Калифорнии.

Лондонский юридический симпозиум расширяет присутствие юридической школы в финансовых центрах Северной Америки до международного уровня, согласно заявлению университета.

Лондонский юридический симпозиум состоит из трех частей: внешнее обучение в ведущем финансовом учреждении или юридической фирме в городе, личные уроки и компонент дистанционного обучения, охватывающий такие темы, как слияния и поглощения, первичные публичные предложения и другие трансграничные сделок. Студенты Лондонского юридического симпозиума будут иметь возможность жить в BYU London Centre, учреждении, принадлежащем BYU, которое предоставляет доступное жилье в центре Лондона.

«Эта программа намного более комплексная, чем традиционная программа обучения за рубежом, поскольку в дополнение к курсовой работе наши студенты будут погружаться в повседневную работу фонда прямых инвестиций, инвестиционного банка или юридической фирмы в самом центре один из самых динамичных финансовых центров мира », — сказал Дженнеджон. «Студенты получат опыт, навыки и перспективы работы« на местах »на быстро меняющемся международном рынке, который подготовит их к профессиональной и личной работе на всю жизнь».

Дженнеджон училась в Англии и знает о преимуществах трансграничного обучения. При подготовке студентов к этим семинарам, проводимым в течение семестра за границей, студентам предлагается сосредоточить свои исследования на предпринимательском и корпоративном праве.

READ  Путин призвал к контролю над ценами, поскольку продажи автомобилей в России упали до рекордно низкого уровня

«Большая часть времени на подготовку уходит на семинар», — сказал Геньон.

Он отметил, что преимущества для студентов включают построение международных отношений и возможность работать в ключевых финансовых областях в Соединенных Штатах, но работать с другими людьми за пределами страны.

В первом семестре в Лондоне будет три или четыре студента, но Дженнджон надеется увеличить их до шести по мере ослабления COVID-19.

«Моя работа — несколько раз побывать в Лондоне в течение семестра», — сказала Дженнеджон. Семестр начинается в первую неделю января и продолжается до второй недели апреля.

Одним из самых больших преимуществ для студентов BYU является то, что многие из них уже имеют опыт работы в качестве миссионеров Церкви Иисуса Христа Святых последних дней. По словам Дженнеджона, это дает им преимущество перед другими юридическими школами.

BYU в настоящее время принимает заявки на участие в обеих новых программах, при этом лондонская программа открыта для студентов-юристов BYU. Юридическая школа планирует предлагать программы Женевского и Лондонского юридических симпозиумов с этого момента каждый семестр, если они позволят путешествовать по COVID-19.

Юридический факультет известен как c. Робин Кларк регулярно проводит инновационные исследования и преподает в области социальных изменений, транзакционного дизайна, предпринимательства, лингвистики тела, уголовного правосудия и свободы вероисповедания.

Новости

Присоединяйтесь к тысячам людей, которые уже получают нашу ежедневную новостную рассылку.