26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Основной доклад Microsoft Build 2023: как смотреть прямые трансляции

Основной доклад Microsoft Build 2023: как смотреть прямые трансляции

Сезон конференций разработчиков. Google I/O только что произошел. До конференции Apple WWDC осталось всего несколько недель. На этой неделе пора построить майкрософт(Откроется в новой вкладке).

Начиная с запуска Bing на базе искусственного интеллекта в феврале, Microsoft быстро выпускает инструменты и функции генеративного искусственного интеллекта. Edge и Azure оснащены обновленным ИИ, а Microsoft 365 Copilot — это совершенно новый продукт, который использует генеративный ИИ для работы и повышения производительности.

Смотрите также:

История чата Bing и новые мобильные функции будут опубликованы на этой неделе

Учитывая импульс компании в наши дни, вы можете настроиться на Microsoft Build и посмотреть, как Microsoft дает конкурентам AI, таким как Google, возможность заработать свои деньги. Мероприятие проходит с 23 по 25 мая и вход в него практически бесплатный. Он начнется с выступления генерального директора Microsoft Сатьи Наделлы в 9:00 по тихоокеанскому времени / 12:00 по восточному времени 23 мая. Также состоится сессия с президентом и соучредителем OpenAI Адамом Брокманном. Для получения более подробной информации о том, чего ожидать, на сайте Mashable PCMag есть файл полное изложение(Откроется в новой вкладке). Вот как смотреть:

Как смотреть на веб-сайте Microsoft Build

Чтобы посмотреть с веб-сайта мероприятия и получить информацию о сессиях, перейдите на build.microsoft.com(Откроется в новой вкладке) И пройти бесплатную регистрацию.

Как смотреть Microsoft Build на YouTube

Вы также можете смотреть прямую трансляцию ключевых сессий на канале Microsoft YouTube.

READ  Amazon планирует, что Alexa будет имитировать любой человеческий голос, который разделяет пользователей Twitter