28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Официально анонсированы бесплатные игры для PlayStation Plus на сентябрь

Sony подтвердила линейку PlayStation Plus на сентябрь. Владельцы PS5 смогут получить Overcooked: All You Can Eat, а владельцы PS4 / PS5 смогут получить Predator: Hunting Grounds и Hitman 2. Все три игры будут доступны с 7 сентября по 4 октября.

оригинальная история: Похоже, что сентябрьские игры PlayStation Plus просочились до официального анонса PlayStation. Как я уже заметил OzBargain (Любезно предоставлено Delabs), Overcooked: All You Can Eat будет игрой для PS5, а Hitman 2 и Predator Hunting Grounds будут доступны для владельцев PS4 и PS5.

Hitman 2 должен предоставлять доступ к Hitman 3 на PS5 по крайней мере для уровней Hitman 2, так что технически это может означать вторую игру для PS5.

ИГРЫ PLAYSTATION PLUS сентябрь 2021 г.

  • Переварено: все, что вы можете съесть (PS5)
  • Hitman 2 (PS4 / PS5)
  • Поля охоты на хищников (PS4 / PS5)

Сентябрьские игры PS Plus должны выйти в эфир в первые дни сентября. У вас еще есть как минимум два дня, чтобы их получить Бесплатные игры для PlayStation Plus на август. Напоминаем, что к ним относятся следующие:

  • Арена Охотника: Легенды (PS5)
  • VS растения. Зомби: Битва за Соседний Виль (PS4 / PS5)
  • Мировой тур по теннису 2 (PS4 / PS5)

Если вы хотите купить новую консоль PS5, Контроллер Midnight Black DualSense в настоящее время на Amazon стоит 89 долларов. Вы можете получить его здесь.

READ  Vizio соглашается на 3 миллиона долларов, заявив, что телевизоры с частотой 60 Гц имеют «эффективную частоту обновления» 120 Гц.