20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Пассажиры и экипаж выжили в авиакатастрофе в Техасе

Все пассажиры и экипаж сбежали из самолета разбился в Техасе После он прокатился через забор и загорелся.

По словам официальных лиц, самолет, следовавший в Бостон с более чем 20 пассажирами, разбился при вылете из аэропорта Хьюстон-Экзекьютив во вторник утром (время США).

Судья округа Уоллер Трей Духон сообщил через Facebook, что все пассажиры и члены экипажа были благополучно доставлены как минимум с одной инфекцией.

Все пассажиры и экипаж выжили в авиакатастрофе в Техасе. (CNN)

«Информация, которая у нас есть на данный момент, указывает на то, что самолет не набрал высоту в конце взлетно-посадочной полосы и прошел через Мортон-роуд, прибыв на полевой отдых к северу от аэропорта, где и загорелся», — сказал Джадж. Она сказала.

В сообщении говорилось, что один человек сообщил о боли в спине. По словам представителя Департамента общественной безопасности Техаса, сержанта Стивена Вударда, который находился на месте крушения, у другого человека были проблемы с дыханием.

Их доставили в больницу, но позже вернули в аэропорт.

«Хороший день, — сказал сержант Вудард. — На самом деле это праздник для многих».

McDonnell Douglas MD-87 пролетел «сквозь забор и загорелся в поле» вскоре после 10 часов утра. Федеральное авиационное управление (FAA) заявило в своем заявлении, что оно попыталось улететь.

Американские следователи начали расследование причин крушения. (CNN)

Сержант Вудард сказал, что на борту находились 18 пассажиров, два пилота и один сопровождающий. Ранее он сказал, что на борту находились 22 человека.

Самому младшему пассажиру, по словам сержанта, было 10 лет.

Сержант Вудард сказал, что пожар потушен.

FAA и Национальный совет по безопасности на транспорте (NTSB) проведут расследование с NTSB в качестве ведущего агентства.