Официально он состоится в пятницу, 24 июня, в Новой Зеландии и Австралии, что означает день запуска 13-дюймовой модели. м 2 MacBook Pro. Клиенты в Новой Зеландии и Австралии всегда первыми получают новые устройства из-за разницы в часовых поясах, и устройства MacM2‌ не являются исключением.


Модели MacBook Pro M2‌ начали поступать к покупателям, оформившим предварительный заказ устройства в прошлую пятницу, и новые владельцы MacBook Pro, скорее всего, поделятся своим опытом использования обновленного чипа M2‌ на Слухи о Маке Форумы, Твиттер и другие социальные сети.

В Новой Зеландии нет магазинов Apple Store, поэтому покупатели в Австралии первыми смогут приобрести MacBook Pro M2‌. Инвентаризация в Австралии даст нам представление о том, что мы можем ожидать от других магазинов по всему миру. Выборочная проверка показывает наличие моделей MacBook Pro M2‌, доступных для покупки в нескольких магазинах в Австралии, но пользовательские конфигурации с обновленной унифицированной памятью и твердотельными накопителями, скорее всего, не будут доступны в магазинах.

После Новой Зеландии и Австралии продажи MacBook Pro стартуют в Азии, на Ближнем Востоке, в Европе, а затем в Северной Америке.

13-дюймовый MacBook Pro M2 имеет дизайн, аналогичный модели предыдущего поколения, и чип ‌M2‌ является единственным обновлением. Чип ‌M2‌ оснащен тем же восьмиядерным процессором, что и м 1но с модернизированным 9- или 10-ядерным графическим процессором.

Вы получаете новый MacBook Pro M2‌ сегодня? Сообщите нам свое мнение в комментариях.

популярные истории

Чего ожидать от Apple до июля: бета-версия iOS 16, новый MacBook Air, рекламные акции «Снова в школу» и многое другое

В то время как летние месяцы после WWDC часто являются относительно спокойным временем года для Apple, в повестке дня до июля все еще есть несколько важных вопросов. Ниже мы собрали шесть вещей, которые мы ожидаем от Apple в течение следующих шести недель или около того. Публичные бета-версии iOS 16 и многое другое В рамках WWDC 2022 Apple объявила, что публичные бета-версии iOS 16, iPadOS 16, macOS Ventura, watchOS 9, tvOS 16…

READ  Говорят, что о приобретении PlayStation Bluepoint Games будет объявлено в ее следующей презентации.

Встроенное в iPhone распознавание музыки синхронизируется с Shazam на iOS 16

С момента выпуска iOS 14.2 в 2020 году в iPhone появилась функция распознавания музыки, встроенная в Центр управления на базе Shazam. А в iOS 16, а также в бета-версии iOS 15.6 эта функция получила небольшое, но полезное обновление. Как отметил пользователь Twitter someone_andrew, песни, идентифицированные с помощью распознавания музыки в Центре управления, наконец-то синхронизируются с Shazam. Тоже остается…

Apple подтверждает, что iPad больше не будет поддерживаться в качестве концентратора в iOS 16

Сегодня Apple подтвердила, что iPad нельзя будет использовать в качестве домашнего концентратора после выпуска этой осенью iOS 16, iPadOS 16, macOS Ventura и HomePod 16. Как обнаружил в коде iOS 16 участник MacRumors Стив Мозер, Apple заявляет, что iPad не будет поддерживаться в качестве домашнего концентратора. Эта информация будет отображаться в приложении «Дом» после обновления до iOS 16. Домашняя…

iOS 16 Beta Tales 2: новые цвета фона, резервное копирование LTE, фильтрация SMS и многое другое

Сегодня Apple внедрила вторую бета-версию iOS 16 и iPadOS 16 разработчикам для целей тестирования, а новые бета-версии представляют новые функции и уточняют некоторые изменения, внесенные Apple в первый выпуск iOS 16. Подпишитесь на канал MacRumors на YouTube, чтобы увидеть больше видео. Экран блокировки Настройка фотообоев При настройке фотографии на экране блокировки доступны два новых типа DuoTone и …

Генеральный директор Apple Тим Кук намекает на гарнитуру AR/VR: «Оставайтесь с нами, и вы увидите, что мы можем предложить»

На этой неделе генеральный директор Тим Кук дал интервью China Daily, в котором еще раз прокомментировал будущее дополненной реальности и намекнул на работу Apple над гарнитурой AR/VR. Рендер сказал через дизайнера Яна Зелбо Кука, что Apple в восторге от возможностей дополненной реальности, что не так уж далеко от предыдущих комментариев, которые он сделал, но далее он сказал, что люди должны…

READ  Новейшие ноутбуки Acer Swift оснащены чипсетом AMD 8040 с поддержкой Ryzen AI.

Apple Seeds iOS 16 и iPadOS 16 beta 2 для разработчиков

Сегодня Apple подготовила вторую бета-версию своих будущих обновлений iOS 16 и iPadOS 16 для разработчиков в целях тестирования, причем обновления появятся через две недели после того, как Apple представила новое программное обеспечение на WWDC и выпустила начальную бета-версию. Зарегистрированные разработчики могут загружать профили iOS и iPadOS 16 из Центра разработчиков Apple, и после установки бета-версии будут доступны по беспроводной сети. Данный…

Twelve South выпускает новое зарядное устройство «HiRise 3» для iPhone, Apple Watch и AirPods

Сегодня компания Twelve South объявила о выпуске подставочного зарядного устройства HiRise 3 для iPhone, Apple Watch и AirPods по цене 99,99 долларов США. Подставка поддерживает зарядку, совместимую с MagSafe, и удерживает iPhone 12 или более поздней версии в вертикальном положении, а также включает в себя зарядный планшет для Apple Watch и зарядную док-станцию ​​​​Qi на базе, которая поддерживает AirPods или любой Qi-совместимый смартфон. HiRise 3 доступен в черном и белом цветах.