19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Переменные симптомы Omicron: 5 симптомов, которые нельзя игнорировать

в Омикрон альтернатива коронавирусу Он продолжает распространяться по миру, и теперь мы понимаем, что СИМПТОМЫ OMICRON Похоже на зараженного.

в ZOE COVID. Исследование, который проанализировал тысячи случаев COVID-19 и сообщил о симптомах этих случаев, выявил наиболее важные симптомы для людей, которые заразились коронавирусом в то время, когда вариант омикрона, вероятно, начнет распространяться, согласно CNBC.

Симптомы оказались аналогичными другим вариантам коронавируса. Вот пять основных симптомов:

  1. Насморк.
  2. Головная боль.
  3. Утомляемость (легкая или сильная).
  4. чихание;
  5. больное горло.

Профессор Тим СпекторЕсть риск, что вы можете подумать, что омикрон — это обычная простуда, сказал ведущий ученый ZOE COVID Study, но, по мнению The опекун.

  • «Такие симптомы, как жар, кашель и потеря обоняния, теперь составляют меньшинство из наблюдаемых нами симптомов», — сказал он. «У большинства людей нет классических симптомов».

В новой исследовательской статье отмечается, что Omicron альтернатива новому вирусу короны Он вызывает менее серьезные симптомы COVID-19, чем ранние варианты вируса, пишет она для Deseret News.

  • Однако вирус может ускользнуть от вакцинации и заразить полностью вакцинированных людей.

Но Гэвин СкритонД., заведующий кафедрой медицинских наук Оксфордского университета и ведущий автор статьи, сказал, что бустерные инъекции могут защитить вас еще больше.

  • «Хотя нет никаких доказательств повышенного риска серьезного заболевания или смерти от вируса среди вакцинированного населения, мы должны проявлять осторожность, поскольку большее число случаев будет по-прежнему ложиться значительным бременем на системы здравоохранения», — сказал он. CNBC.
READ  Директор НАСА высоко оценивает успех Чандраяан-3 в Индии