18 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Петля: Дональд Трамп объявляет о своем участии в президентских выборах в 2024 году, напряженность в России растет после ракетной атаки на Польшу, а баскетболист Исаак Хамфрис объявил себя геем

привет Его Среда, 16 ноября, Вы читаете The Loop, краткий обзор сегодняшних новостей.

Начнем с этого: Дональд Трамп объявил о своей кандидатуре на пост президента в 2024 году.

Бывший президент США Дональд Трамп объявил, что снова будет баллотироваться в 2024 году.
Дональд Трамп заявил, что спасет американскую мечту.(Рейтер: Джонатан Эрнст)

После бесконечных издевательств, Дональд Трамп Сегодня он объявил, что снова будет участвовать в президентских выборах в 2024 году.

Выступая на своем курорте Мар-а-Лаго во Флориде, бывший президент пообещал «вернуть американскую мечту».

Г-н Трамп, который начал безжалостные атаки на честность голосования в США после своего поражения на выборах 2020 года, сказал сторонникам в Республиканской партии: «Вместе мы одолеем невообразимые коррумпированные силы и укоренившиеся интересы».

«Он стал очень большой, очень сильной, очень могущественной партией. [and] Мы можем сделать намного больше хорошего для нашей страны», — сказал он.

Вот момент, когда он сделал объявление, и ключевые цитаты, предшествующие ему:

Пробел для воспроизведения или паузы, громкость M, стрелки влево и вправо для поиска, стрелки вверх и вниз для громкости.

Воспроизведите видео.  Продолжительность: 1 минута 26 секунд

Дональд Трамп выдвинул свою кандидатуру на президентских выборах в США.

Основным претендентом на выдвижение Трампа от республиканцев является губернатор Флориды Рон ДеСантис, который активно баллотируется после переизбрания на прошлой неделе.

Сегодня мы услышали, что напряженность в отношениях с Россией обострилась после ракетного удара по Польше.

Ночной ракетный обстрел отбросил машины, а гусеницы загнулись в кювет.
Ракета попала в польское село Пшеводов в 6 км от границы с Украиной.(через Рейтер)

США и их западные союзники пытаются расследовать сообщения о гибели двух человек в результате взрыва. Польша в результате российской ракеты.

Пентагон заявил, что пока не может подтвердить, что российская ракета попала в населенный пункт Пшеводов на востоке Польши, в 6 км от границы с Украиной.

Министр обороны России Он отрицал, что его ракеты были выпущены по территории Польши, назвав сообщения преднамеренной провокацией.

Президент Польши Анджей Дуда Он сказал, что у его страны нет конкретных доказательств того, кто выпустил ракету.

Несмотря на это, страны сейчас находятся в состоянии повышенной готовности, и этот инцидент повышает риск эскалации войны в Украине и вовлечения в конфликт других стран.

Ракета поразила Польшу вскоре после того, как Россия выпустила почти 100 ракет по крупным городам Украины.

Сообщение, которое вы пропустили

  • Deliveroo объявила об уходе из Австралии, после того как британская материнская компания австралийского подразделения службы доставки еды вошла в администрацию. Deliveroo, работающая в Австралии с 2015 года, обвинила «сложные экономические условия в том, что мы вынуждены принимать трудные решения».
  • Сегодня Полиция нашла тело пропавшей во время наводнения женщины Около Юговры на Среднем Западе Нового Южного Уэльса. В настоящее время ведутся поиски 85-летнего мужчины, который считается пропавшим без вести. Государственные службы по чрезвычайным ситуациям говорят, что уже слишком поздно эвакуировать части Forbes из-за сильного наводнения, и жителям рекомендуется укрываться там, где они могут.

Вот что Австралия искала в Интернете

  • Исаак Хамфрис. Баскетболист, играющий за «Мельбурн Юнайтед», заявил, что он гей, во время эмоциональной речи перед игроками НБЛ. Он первый гей-игрок, сыгравший в высшей баскетбольной лиге мира.
  • Артемида 1 выпуск. После нескольких задержек и двух неудачных попыток НАСА сегодня успешно запустило свою бесспорную лунную ракету Artemis. Ожидается, что эта веха проложит путь НАСА к возвращению астронавтов на поверхность Луны впервые за полвека.

Вы в курсе!

Поймай в следующий раз.

загрузка

Азбука/провода

READ  Украина нанесла ракетный удар по Крыму