29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Петля: судья США отказывается отклонить иск против принца Эндрю, австралийцы доминируют в номинациях SAG и новом клипе Адель

доброе утро. Сегодня четверг, 13 января. Вот что вам нужно, чтобы начать сегодня.

Принц Эндрю беседует с прессой во время интервью в Виндзоре, Англия, в апреле 2021 года.
Суд Нью-Йорка отклонил ходатайство адвокатов принца Эндрю о прекращении гражданского дела о сексуальных домогательствах против королевской семьи.(AFP: Стив Парсонс/Пол)

Принцу Эндрю не удалось убедить судью США отстранить его от должности Вирджиния ДжуффреСудебный процесс, обвиняющий его в сексуальном насилии над ней, когда она была несовершеннолетней, и продан покойным финансистом Джеффри Эпштейном.

Окружной судья США Льюис Каплан заявил в постановлении, опубликованном накануне:

  • 38-летняя Джоффри имела право выдвигать обвинения в том, что принц Эндрю избил ее и намеренно причинил ей эмоциональный стресс.
  • Еще слишком рано рассматривать попытки принца Эндрю «оспорить» эти утверждения, хотя он мог сделать это в суде.
  • Также было слишком рано решать, намеревались ли г-жа Джоффри и Эпштейн «явно» освободить таких людей, как принц Эндрю, посредством мирового соглашения 2009 года, чтобы разрешить иск г-жи Джоффри против Эпштейна.

Суд может начаться в сентябре-декабре.

Одна вещь, которую вы услышите сегодня: Национальный кабинет

Национальному Кабинету поручено рассмотреть Изменения в правилах изоляции к основные работники Попытаться восполнить острую нехватку кадров.

В настоящее время близкие контакты, работающие в службах экстренной помощи и раздаче продуктов питания, которые не контактируют с населением, уже могут выходить на работу, если у них нет симптомов.

Национальный кабинет рассмотрит вопрос о расширении этой группы Включая учителей и обслуживающий персонал, В числе других рабочих, пытающихся восполнить острую нехватку рабочей силы.

Это сделают лидеры штатов, территорий и Содружества. Встречается около 12 часов дня по восточному поясному времени..

Новости во время сна

  • Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон извинился за то, что посетил вечеринку в саду на Даунинг-стрит, 10, в эпоху Англии. Май 2020 ЗакрытиеНо он сопротивляется призывам уйти в отставку
READ  Дереку Човену может грозить более длительный срок за убийство Джорджа Флойда после того, как американский судья постановил, что это было «особенно суровым»
Пробел для воспроизведения или паузы, M для отключения звука, стрелки вправо и влево для поиска, стрелки вверх и вниз для громкости.

Проиграть видео.  Продолжительность: 2 минуты 16 секунд

Борис Джонсон приносит извинения за то, что был на вечеринке во время блокировки COVID-19.
  • австралийский Танси Кокинакис Он вырисовывается как опасный капитан на предстоящем Открытом чемпионате Австралии по теннису после захватывающей победы над Джоном Изнером с тремя сетами.
  • Об этом сообщают северокорейские СМИ. Ким Чен Ын лично руководил Успешное испытание гиперзвуковой ракеты и лидер призывает свою страну двигаться вперед в наращивании «стратегической военной мощи».

Новости Австралии, поиск в Интернете

  • #гоша — Это потому, что британская певица Адель сняла новый клип на свою песню под названием Oh My God.

загрузка

Австралийские актрисы Сара Снук, Кейт Бланшетт и Николь Кидман.
Участвуют Сара Снук, Кейт Бланшетт и Николь Кидман.(AFP: Джордан Штраус/Reuters: Марио Анцони/AAP: Дэн Хембрихтс)

Николь Кидман Она за выдающееся исполнение актрисой главной роли в биографической драме. Быть Рикардосом И Кейт Бланшетт Она была номинирована за роль второго плана в новом триллере режиссера Гильермо дель Торо. аллея кошмаров.

Сара Снук Именно за ее выступление в признанном критиками международном успехе Правопреемство.

и представитель Коди Смит Макфи Номинирован за роль в драматическом вестерне. сила собаки.

Полный список кандидатов смотрите здесь.

Это все на данный момент

Мы вернемся позже с кратким изложением самых важных новостей дня.

загрузка

азбука / провод