25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Подробности в Твиттере 4 способа улучшения прямых сообщений

В течение следующих нескольких недель я начал экспериментировать с навигацией, обменом и ответами на прямые сообщения (DM) в Twitter. улучшить четырьмя способами, но получаемые вами улучшения зависят от того, являетесь ли вы пользователем Android или iOS.

Первое улучшение — это процесс обмена твитом с несколькими беседами в DM. В настоящее время очень легко случайно запустить групповой чат при отправке прямого твита нескольким людям, поэтому Twitter позволяет нам делиться одним и тем же твитом одновременно с 20 разными DM. Это изменение распространяется на пользователей Android, iOS и Интернета.

Второе улучшение предназначено для пользователей Android и iOS и упрощает ведение долгого разговора. Представлена ​​новая кнопка смахивания, которая позволяет перейти к самому последнему сообщению одним нажатием на экран.

Последние два улучшения предназначены исключительно для пользователей iOS, по крайней мере, на данный момент. Первый — это новый способ ответить на сообщение. Пользователи iOS уже могут дважды щелкнуть, но теперь есть опция длительного нажатия, которая открывает меню и позволяет щелкнуть Добавить реакцию, чтобы вызвать средство выбора взаимодействия. Второе улучшение — упростить сканирование разговоров. Twitter позволяет пользователям iOS группировать сообщения по дате, чтобы «уменьшить беспорядок в метках времени».

Нет четкого времени, когда эти улучшения будут развернуты после «следующих нескольких недель», поэтому не удивляйтесь, если они появятся на вашем устройстве без какого-либо предупреждения.

READ  Увольнения в EA Austin после разрыва с ФИФА