18 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Поставляется ли в Samsung Galaxy Z Fold 3 стилус S Pen?

Samsung получил потрясающий продукт в Galaxy Z Fold 3. Всего через два года после выпуска первого складного телефона компании у нас появились такие функции, как водонепроницаемость и поддержка S Pen, причем последнее особенно важно, учитывая, что Samsung не выпустила новый флагманский телефон Note в этом году.

У Samsung есть Создайте уникальное перо S Pen для Galaxy Z Fold 3 — Версия S Pen Fold — чтобы он работал на складном экране, и Недавно анонсированный S Pen Pro Z Fold 3 также поддерживается. Но есть ли у вас S Pen в коробке, если вы покупаете телефон?

Galaxy Z Fold 3 Stylus — отдельная покупка

Что ж, вы, наверное, уже догадались: это делает Galaxy Z Fold 3. нет Поставляется с S Pen, Так же, как в комплекте нет зарядного устройства или наушников. S Pen Fold Edition — отдельная покупка Это будет стоить 49,99 долларов.. А если вы хотите носить ручку, не беспокоясь о ее потере, придется покупать Откидная крышка Z Fold3 5G с пером S Pen, который стоит 79,99 долларов и включает в себя как S Pen, так и буфер обмена.

Также стоит отметить, что вам понадобится версия S Pen Fold или S Pen Pro (которая стоит 99,99 долларов США), если вы хотите использовать Galaxy Z Fold 3 со стилусом. Стандартные ручки S, в том числе те, которые вы получаете с телефонами серии Galaxy Note или те, которые вы получаете с планшетами Samsung, Не будет работать Складной экран может быть поврежден. Кроме того, защитный экран Galaxy Z Fold 3 не поддерживает ввод с помощью S Pen.

Что касается того, насколько хороши будут впечатления от Galaxy Z Fold 3 и S Pen, мы сможем ответить на этот вопрос в нашем полном обзоре телефона, который выйдет в ближайшие несколько дней. А пока ознакомьтесь с практическим опытом Galaxy Z Fold 3 в видео выше, чтобы узнать о наших первых впечатлениях.

READ  Как не заболеть во время еды на улице этой зимой

Заинтересованы в Samsung Galaxy Z Fold 3? Не забудьте поддержать SamMobile посетите эту ссылку И покупайте телефон прямо у Самсунга!

  • Форма: SM-F926B
  • Габаритные размеры: В разложенном виде: 158,2 x 128,1 x 6,4 мм
    В сложенном виде: 158,2 x 67,1 x 14,4 ~ 16 мм
  • Предложение: 7,6 дюйма / мм Dynamic AMOLED 2X
  • ЦПУ: Львиный зев 888
  • камера: 12 мегапикселей