29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Почти 4000 полностью вакцинированных людей в Массачусетсе дали положительный результат на COVID-19

Полностью вакцинированы около 4000 человек. Массачусетс положительный результат на COVID-19, согласно последним данным Департамента здравоохранения штата.

Количество побегов в штате до сих пор было редким — примерно один на 1000 1000. вакцинация Лица.

По данным на 12 июня, среди более чем 3,7 миллиона полностью вакцинированных людей в Массачусетсе был зарегистрирован 3791 случай коронавируса.

Юрист призывает отменить « самую суровую » вакцинацию Университета Индианы

Медицинский работник накладывает повязку на пациента после введения дозы вакцины Pfizer-BioNTech Covid-19 в Бостонском медицинском центре в Бостоне, штат Массачусетс, США, в четверг, 17 июня 2021 г. Адам Гланцманн / Bloomberg через Getty Images

«Мы узнали, что многие проникающие инфекции протекают бессимптомно или очень легкие и непродолжительные», — сказал Дэвидсон Хаммер, специалист по инфекционным заболеваниям из Бостонского университета, сообщает Boston Herald. Вирусная нагрузка не очень высокая.

Он продолжил: «Прорывы ожидаются, и нам нужно лучше понять, кто подвергается риску и могут ли люди, которые сделали мутацию, передать вирус другим». «В некоторых случаях они избавятся от такого низкого уровня вируса и не передадут его другим».

По данным Центров по контролю и профилактике заболеваний, крупномасштабные клинические исследования показали, что вакцина COVID-19 Большинство людей заблокировано от заражения вирусом. Агентство заявило, что ни одна вакцина не на 100% эффективна в предотвращении заболевания, и будет «небольшой процент полностью вакцинированных людей, которые все еще заболеют, будут госпитализированы или умрут от COVID-19».

Панель CDC раскритиковали за отложенное заседание по вакцинам от COVID-19 и редким проблемам с сердцем

Недавнее исследование CDC показало, что Pfizer и Moderna примерно на 90% эффективны против инфекции через две недели после последней дозы. Испытания в США показали, что однократная доза вакцины Johnson & Johnson примерно на 72% эффективна против умеренных и тяжелых заболеваний.

READ  Телескопы Гюйгенса были не очень хороши, и теперь мы думаем, что знаем, почему

Пресс-секретарь Министерства здравоохранения заявила Guardian: «Тестирование на выявление текущих инфекций остается критически важным для борьбы с COVID-19». бумага. «Люди с текущими инфекциями могут передавать вирус другим, и изоляция случаев и идентификация контактов (лиц, которые могли быть заражены) являются основой ответных мер общественного здравоохранения».

Представители здравоохранения также предупредили о заразном варианте дельты, который был замечен в некоторых районах Соединенных Штатов.

Тодд Эллерин, директор по инфекционным заболеваниям в South Shore Health, заявил о необходимости вакцинировать как можно больше людей из-за очень заразных вариантов.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ПРИЛОЖЕНИЯ FOX NEWS

Он обратился с призывом, потому что новые случаи заражения вирусом достигли самого низкого уровня в штате на прошлой неделе на фоне запуска вакцины.

По данным Центров по контролю и профилактике заболеваний, по состоянию на понедельник более 150 миллионов человек в Соединенных Штатах были полностью вакцинированы.

Эдмон Демарш из Fox News внес свой вклад в этот отчет