18 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Предполагается, что OPPO Pad 2 будет выпущен как планшет Dimensity 9000 в начале 2023 года

Предполагается, что OPPO Pad 2 будет выпущен как планшет Dimensity 9000 в начале 2023 года
панель ОППО. (Источник: ОППО)

Теперь говорят, что у OPPO есть «Pad 2» или планшет, который станет обновлением по сравнению со своим предшественником первого поколения с передовым процессором MediaTek Dimensity 9000 SoC, находящимся в разработке. Сообщается, что устройство будет запущено вместе с грядущей флагманской серией Android-смартфонов Find X6 от OEM.

Устройство OPPO второго поколения в настоящее время рекламируется как техническая диковинка, поскольку планшет работает на MediaTek Dimensity 9000, процессоре высшего уровня, обычно используемом в нескольких смартфонах премиум-класса. как утечка Цифровая чат-станция намекает, что это один из способов, которым OEM-производитель может справиться с «различные недостаткичем его предшественник на базе процессора Snapdragon 870.

Информатор не стал вдаваться в подробности этих очевидных недостатков, хотя они, возможно, включают в себя отсутствие AMOLED в первом OPPO Pad, не говоря уже о его недоступности на международном рынке планшетов Android без многих других опций. Опять же, планшет имеет разрешение 2K и популярную функцию поддержки стилуса.

В любом случае,недостаткиЭто также, по-видимому, распространяется на всю премиальную линейку OPPO 2022 года, в которую входят флагманские смартфоны Find X5 и X5 Pro. Их преемники могут поделиться своим продуктом с этим.Пэд 2Поэтому все три потенциально продвинутых устройства могут появиться к началу 2023 года.

Купите более бюджетный вариант Pad Air на Амазонка

Пожалуйста, поделитесь нашей статьей, каждая ссылка имеет значение!

.170