16 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Представители олимпийского комитета России « запятнали » Берате на мероприятии по гимнастике

Олимпийский комитет России был центром споров и негативной реакции общественности во время Олимпийских игр в Токио в 2020 г. Но на этот раз Китайская Республика отменила судейство финала женской художественной гимнастики на Олимпийских играх в Токио.

Реклама

Статья продолжается под этим объявлением

По данным Китайской Республики, уровень судейства на Играх был для них неудовлетворительным. Они чувствовали, что с ними обращаются несправедливо. Российские официальные лица назвали это постановление позором и начали процедуру официального обжалования.

Реклама

Статья продолжается под этим объявлением

Женщины, художественная гимнастика, финалы

Трехкратная чемпионка мира из КНР Дина Аверина в финале проиграла израильскому Ашраму Линой. Впервые с 1996 года стране не удалось завоевать золотую медаль.

В гимнастике всегда преобладали русские и американцы. Обе страны гордятся своими гимнастическими лаврами. На Олимпийских играх этого года россияне выступили лучше американцев, завоевав общую золотую медаль команды.

В финале женской художественной гимнастики они не добились такого успеха. Президент Китайской Республики Станислав Поздняков сообщил, что Китайская Республика подаст официальную жалобу в Международную федерацию гимнастики по поводу уровней управления Олимпиадой в Токио.

Мы решили не закрывать глаза на ситуацию. Мы уже готовим официальное обращение в Международную Федерацию ». Он сказал в своем заявлении.

Реклама

Статья продолжается под этим объявлением

Для разнообразия даже фанаты встали на сторону Китайской Республики и посчитали, что у Дины Авериной отняли золотую медаль.

«Я не считаю, что сегодня это было справедливо, и это было ясно с первой машины, когда я получил более низкую оценку. Так что я не могу сказать, что это было очень справедливо. Я не могу обнаружить никаких очевидных ошибок, которые я сделал. Я был очень последовательный и чистый по сравнению с Линой, потерявшей машину ». Дина Африна Она сказала.

READ  Российская ультраправая партия создала для своего убитого лидера чат-бота с искусственным интеллектом, который делает прогнозы о войне на Украине

Ее соперница Линой Ашрам стала первой израильской женщиной, выигравшей олимпийскую золотую медаль. У нее также есть несколько советов для своего оппонента. Жалобы Китайской Республики не беспокоили ашрам. Все, что она сказала, было то, что, как спортсмены, мы должны научиться с добротой относиться к победам и поражениям.

Реклама

Статья продолжается под этим объявлением

Погрузитесь глубже

«Болезненные сцены» в руководящем органе Олимпийских игр в Токио заставляют пересмотреть эффективность конного спорта

около 7 часов назад