29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Предстоящие игры и аксессуары для Nintendo Switch на июнь и июль 2021 года

По мере того, как мы приближаемся к середине 2021 года, в ближайшие месяцы есть множество игр для Switch, которых можно ожидать, с множеством собственных выпусков от Nintendo, поддерживаемых несколькими сторонними портами и совершенно новыми названиями. Добавьте все входящие анонсы, связанные с E3, и вторая половина года будет очень вкусной для фанатов Switch.

Если вы ищете следующего большого приключения или потерянного времени, вам повезло; Ниже мы выбрали несколько предварительно заказанных ключевых фидов на июнь и июль. Вы также найдете множество других выпусков под этими выборами — часто физические версии игр, ранее существовавших в цифровом магазине Switch eShop, — а также аксессуары и другие вкусности, соперничающие за ваши с трудом заработанные деньги этим летом (или зимой, в зависимости от того, где вы живете. Земля (проживает).

Обратите внимание, что некоторые внешние ссылки на этой странице являются партнерскими ссылками, что означает, что если вы нажмете на них и сделаете покупку, мы можем получить небольшой процент от продажи. Пожалуйста, прочитайте Раскрытие информации FTC для дополнительной информации.

Ninja Gaiden: Master Collection объединяет в себе трехмерную трилогию игры «руби и руби» от Team Ninja в один смертоносный маленький набор на Switch. Развяжите потоки супер-стильного насилия в культовой игре Ryo Hayabusa и заново переживите некоторые из величайших экшен-игр эпохи 360 / PS3 на консоли, которую поместите в свой карман.

READ  Беспроводные наушники SteelSeries Arctis Nova 7

Если у вас большие карманы, то это то, что вам нужно. Однако удобнее иметь тумблер, чем запускать PS3 на себе, не так ли?

Представленная в феврале 2021 года Nintendo Direct, это долгожданное возвращение в аркады лучших из Грибного королевства. В Mario Golf: Super Rush будут добавлены элементы ролевой игры, похожие на популярную игру. Марио Гольф на Game Boy Color, а также совершенно новый поворот игры в гончарном режиме Super Rush, в котором несколько игроков участвуют в гонках по трассе в игре Nintendo, играющей в Speed ​​Golf.

Тогда это выглядит навязчиво и смешно трейлер Это все, через что он проходит, и нам не терпится погрузиться в ход событий. Мы любим хорошую прогулку, испорченную, так что мы возьмем 3 гравюры на дереве и скоро отправимся в путь.

Pro Skater 1 + 2 от Тони Хока перенесет вас на двадцать лет назад, в то время, когда ваши колени были в лучшей форме, а вы все еще мечтали о подъеме на 720 градусов. Если вы не молодой парень, в этом случае у вас будет шанс посмотреть первые две части одного из самых влиятельных спортивных сериалов.

Monster Hunter Rise — не единственная новая игра из серии Capcom, которая выйдет на Switch в 2021 году. Нет, переносной спин-офф Истории охотников на монстров должен также получить добавку на основе переключателя.

Основываясь на том же художественном стиле, что и в оригинальном выпуске 3DS, Monster Hunter Stories 2 будет иметь сильную повествовательную направленность и, вероятно, сохранит простую механику RPG, которой славится подсерия. Главный герой, Monster Rider, дружит с монстрами из сериала, а не убивает их, чтобы сделать шапку из перьев хвоста, поэтому он предложит другой вкус качества Monster Hunter-y вместе с более традиционными записями на Switch.

The Legend of Zelda: Skyward Sword HD снова вводит в серию созданную на заказ Wii с высоким разрешением краски, а также с новой интегрированной игрой на мечах в качестве дополнительной альтернативы оригинальным гироскопическим элементам управления.

READ  Кампания Ocean Blue из самых холодных вод Норвегии через SICKDOGWOLFMAN

Хотя медленный запуск этой игры, фрагментированный мир и необходимые элементы управления движением (не говоря уже о постоянном множестве советов и приемов Фи) не всем понравились, у нас остались очень теплые воспоминания о времени, проведенном с игрой десятилетней давности и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, как эта версия Switch сравнивается.

Еще больше отличных игр для Nintendo Switch

Помимо игр, описанных выше, в розничной продаже есть множество игр Switch, которые вы можете представить в июне и позже.

Отличные аксессуары для вашего переключателя

Наконец, вот вам на рассмотрение список лучших аксессуаров для Switch, которые появятся в июне и позже.


Вот и все: июнь и июль — мы что-нибудь пропустили? Оставьте нам комментарий, а также сообщите нам, если вы предварительно заказали какие-либо из этих лакомств.!