29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Прицепы нового поколения к GTA V переполнены ненавистью недовольных фанатов

Sony

  • Прицепы к версии следующего поколения GTA V Ей завалили антипатии на YouTube.
  • Grand Theft Auto Поклонники все больше недовольны тем, что Rockstar не публикует никаких новостей о продолжении названия через восемь лет после его выпуска.
  • Прочтите больше новостей о видеоиграх здесь

Перед показом PlayStation на прошлой неделе фанаты всегда с оптимизмом смотрели на Grand Theft Auto Привилегия убедить себя Наконец, Rockstar выпустит трейлер Для долгожданного продолжения GTA V, который на этой неделе отметит восьмую годовщину выпуска на Xbox 360 и PS3.

когда мероприятие началось, Разобрались с прицепами Следующее продолжение для невероятного веселья человек-паук И последний выпуск Бог войны. Когда вы думаете об анонсе этих двух сиквелов через три года после того, как были сняты их предшественники, не кажется необоснованным ожидать, что некоторые Grand Theft Auto Новость, которую мы наконец-то увидели в виде… еще одного трейлера к GTA V.

GTA V Первоначально в 2014 году он был модернизирован до того, что тогда называлось консолями следующего поколения, и получил еще более впечатляющий фейслифтинг, когда он вышел на ПК в следующем году. Однако не так много людей требовало версии следующего поколения, которую планируется выпустить на PS5, Xbox Series X и S в марте.

На данный момент ясно, что Rockstar более чем счастлива доить название (и яростно прибыльный Grand Theft Auto Online) несмотря ни на что. Однако также ясно, что обещание «улучшенной графики» и «плавного переключения между персонажами» мало что может успокоить фанатскую базу, приближающуюся к критической точке, как мем «Здесь мы снова» из Grand Theft Auto: San Andreas Он начинает биться слишком близко от дома.

READ  Видео: авария в автоспорте чуть не закончилась катастрофой, когда автомобиль приближается к полосе встречного движения

Теперь недовольные фанаты выражают свое разочарование, бросая трейлеры к выпуску следующего поколения GTA V С дизлайками на YouTube видео, у которых отличные пропорции. В настоящее время канал Sony находится на вершине рейтинга с 123 000 негативных отзывов, на втором месте Rockstar Games с 117 000 и Xbox с относительно ничтожными 6000.

GTA V ненавидит трейлер следующего поколения

GTA V ненавидит трейлер следующего поколения

GTA V ненавидит трейлер нового поколения

В аду нет такой ярости, как презрение игроков.