20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Производство нефтегазовых конденсаторов в России в июне упало до 10,42 миль в час

МОСКВА, 2 июля. (Рейтер) — Производство нефтегазовых конденсаторов в России упало до 10,42 миллиона баррелей в день (баррелей в день) в июне с 10,45 миллиона промилле в мае, согласно данным Reuters со ссылкой на данные Министерства энергетики в пятницу.

Это был второй месяц спада и самый низкий с марта — 10,25 млн пп.

Общая емкость хранилищ нефти и газа составила 42,64 миллиона тонн в июне по сравнению с 44,21 миллиона в мае, сообщила компания через день.

Россия регулирует свою добычу в соответствии с Глобальным соглашением о добыче, цель которого — сбалансировать рынок нефти.

Соглашение, согласованное ОПЕК +, группой производителей нефти, включая Россию, направлено на сокращение добычи почти на 10 миллионов частей на миллион с мая 2020 года. Сокращения были прекращены к концу апреля 2022 года и в настоящее время составляют около 5,8 миллиона промилле.

ОПЕК + в четверг отложила обсуждение своей производственной политики до пятницы. Россия и Саудовская Аравия также предложили продлить период отсечки до конца 2022 года в следующем году, чтобы избежать нового клея. читать далее

По данным Interfox, экспорт нефти из России за пределы бывшего Советского Союза упал на 12,1% в первой половине этого года до 104,06 млн тонн за тот же период 2020 года.

Доклад Владимира Солтадкина и Марии Кислёвой; Редакция Жаклин Вонг и Тома Хогга

Наши стандарты: Принципы Фонда Thomson Reuters.

READ  Путинская Россия столкнулась с проблемой преемственности