28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Прошивка NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti с использованием RTX 3090 BIOS для достижения потрясающей скорости майнинга Ethereum 110 МГц / с

Эксперт по Youtube и майнингу криптовалют, CryptoDonkeyMiner, Я связывался с этим автором ранее сегодня по поводу истории, которую мы представили 13 декабря 2021 года. История объясняет, как Последнее обновление прошивки Производительность видеокарт серии NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti LHR также показала увеличение хешрейта при майнинге Ethereum. Однако при использовании того же обновления прошивки для обновления BIOS марки GPU, отличной от EVGA RTX 3080 Ti, вы можете увидеть такое же увеличение производительности (до 21%) во время крипто-майнинга.

Компания Discovery обнаружила, что графический процессор Dell и Alienware NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti, используемый для майнинга криптовалюты, может повысить производительность майнинга еще на 20 млн часов больше, чем сообщалось ранее.

CryptoDonkeyMiner был первым майнером криптовалюты, который открыл для себя эту технологию, а не YouTuber Red Panda Mining, как мы сообщали. Мы решили просмотреть видео о майнинге Red Panda с использованием Inno3D 3080 Ti iChill X3 и приступили к использованию BIOS EVGA XC3 для доступа к повышенной производительности и обнаружили, что они смогли достичь 91 Мбит / с со своей карты, что было очень много. выше, чем изначально было достигнуто выбранным графическим процессором EVGA, было выполнено обновление прошивки, чтобы использовать его преимущества. В видео он упомянул, что использовал тот же процесс, который CryptoDonkey Miner изначально использовал в видео ниже.

Пользователь Twitter публикует видео, демонстрирующее горнодобывающую фабрику с графическими процессорами NVIDIA GeForce RTX 3070, проданными на «задней стороне».

В электронном письме, которое я получил сегодня, CryptoMiningDonkey упоминает, что ему удалось получить скорость до 110 МГц на своем графическом процессоре NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti, перепрошив его с помощью BIOS DELL RTX 3090.

READ  Лучшие рестораны и рестораны Парраматты

Сегодня он опубликовал на своей странице сообщества YouTube:

было подтверждено! Пока работает с DELL и ALIENWARE GPUS!

Для тех, у кого есть DELL RTX 3080 TI или любой другой RTX 3080 TI с идентификатором оборудования, содержащим 2204 (см. Поле идентификатора оборудования GPU Z), вы должны иметь возможность прошить карту с этим (3090 BIOS) https://www.techpowerup.com/ vgabios / 236871 / dell-rtx3090-24576-210726 […] И получите скорость хеширования ETH выше 110 MH / s. Пытался сам, но nvflash и HiveOS не мигают, так как мой ID 2208. Спасибо Мохамеду Фахму за то, что сообщил мне об этом! Внимание! Как всегда, перепрошивка карты может привести к ее поломке и т. Д., К сожжению дома и смерти кошки.

Если у вас все заработало, напишите, пожалуйста, какая у вас модель!

заказы

  • nvflash64 -b Резервное копирование
  • nvflash64 — Список
  • nvflash64 — index = 5 — защита
  • nvflash64 — index = 5 Dell.RTX3090.24576.210726.rom

Удалите 64, если у вас нет 64-битной версии nvflash. Замените 5 на порядковый номер из — списка, подходящего для вашего графического процессора.

Он также размещает те же инструкции в своем сабреддите r / gpumining по адресу Эта публикация.

Samsung сотрудничает с IBM, чтобы добиться прорывов в разработке полупроводниковых микросхем

Это большая новость для майнеров и энтузиастов криптовалюты, так как он обеспечивает примерно на 20 МБ / с большую производительность, что позволяет тем, кто хочет рискнуть, перепрограммировать свои графические процессоры NVIDIA GeForce RTX, перепрограммировав BIOS другого производителя на карту с более успешной производительностью.

Несколько компаний создают графические процессоры исключительно для майнинга криптовалют, а также переход Ethereum Foundation к Ethereum 2.0Откроет ли это возможность для остальных из нас получить доступ к доступным графическим процессорам без необходимости покупать громоздкие, бывшие в употреблении графические процессоры с сомнительным сроком службы? К сожалению, однозначного ответа на эту проблему, похоже, нет.

READ  Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 9 (2021) - обзор 2021 года

Но эй. Хорошо для него и его последователей, правда?

Ресурсы: CryptoMiningDonkey (Youtube)И u / SociopathDonkey (Reddit)И TechPowerUP