27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Расширение открытия отеля Radisson Griezonte, Ростов-на-Дону

Открытие гостиницы Radisson Гризонти Ростов Он без присутствия Radisson Hotel Group расширяется до 43 отелей в России

Рэдиссон Отель Групп и «коммерческий» сложный Гризонти‘АО — это С радостью сообщаем об открытии нового отеля Radisson на 169 номеров Гризонти Ростов-на-Дону. открытиеNS Отель, укрепляющий Radisson Hotel Groupс В Россию привозит кросс-групповой кошелек мне Более 43 гостиниц и 10 917 номеров находятся в эксплуатации и в стадии строительства.

В отеле Рэдиссон Горизонт Ростов-на-Дону 169 номеров различных категорий, от стандартных до двухкомнатных люксов, расположенных на верхних этажах с панорамным видом. Все номера оснащены рабочими зонами, бесплатным высокоскоростным Wi-Fi и широким спектром удобств, таких как кофеварка и халаты, чтобы сделать пребывание гостей максимально комфортным. В отеле также есть номера для гостей с ограниченными физическими возможностями. Отель оформлен в мягком современном скандинавском стиле с использованием натуральных цветов и материалов, таких как дерево и камень, в светлых и спокойных тонах. Команда архитекторов воплотила стилистические критерии бренда Radisson в гармонии с остальной частью многофункционального комплекса «Горизонт».

В ресторане на втором этаже подают завтрак из ряда местных и сезонных продуктов, а также блюда европейской и местной кухни на обед и ужин. Чтобы добавить ресторану театральности, шеф-повар и его команда будут взаимодействовать с гостями в столовой и готовить еду на их глазах.

Рэдиссон Гризон Отель Ростов-на-Дону включает в себя многофункциональный трансформируемый конференц-зал, вмещающий до 250 человек, и пять конференц-залов на 10-20 человек. Залы оснащены аудиовизуальным оборудованием, подходящим для любой формы мероприятия, от большой конференции или форума до частной встречи с индивидуальным питанием. Переходная галерея ведет от отеля к торговому центру «Горизонт» и многослойному 13-зальному кинотеатру CINEMA & EMOTION, где гости могут воспользоваться инфраструктурой торгового центра и кинотеатра, не выходя из здания, и имеют доступ к еще 13 кинозалам, доступным для События.

READ  Как борются с COVID во время производства крупнобюджетной российской драмы `` Нюрнберг ''

Рэдиссон Гризон Отель Ростов-на-Дону расположен недалеко от исторического центра города и обеспечивает легкий доступ к основным достопримечательностям Ростова-на-Дону: Большой Садовой улице, дворцу Чернова, складам Парамонова, Областному музею изобразительных искусств и Центральному Горькому. парк. Благодаря своему расположению и интеграции с ТЦ «Горизонт», кинотеатром CINEMA & EMOTION и аквапарком H2O, Рэдиссон Отель Горизонт Ростов-на-Дону предлагает своим гостям уникальное сочетание бизнеса и отдыха, не покидая комплекса.

Дэвид Дженкинс, вице-президент по развитию бизнеса Radisson Hotel Group, говорит: «Мы рады добавить в наш портфель второй отель в Ростове-на-Дону, который стал одним из Самый известный праздник в России и работа направления за последние несколько лет. Рэдиссон Отель Гризонти Ростов-на-Дону — наш третий отель в России под элитным брендом Radisson. А также Он она Подходит мне все из В Стандарты бренда.

Дэн Полонски, генеральный директор Grayson Mall, говорит: «Отель стал частью большой развлекательной и торговой инфраструктуры, которая уже включает NSОризонNS Торговый центр NSОризонNS Кинокомплекс Passion и аквапарк H2O. В результате гости отеля имеют доступ ко всем 350 магазинам, Рестораны И развлечения, начиная с кинотеатра и аквапарка и заканчивая всеми развлекательными центрами внутри ТРЦ. Корпоративным клиентам и отелям-партнерам предоставляются широкие возможности для проведения мероприятий любого формата и масштаба.А также У них есть доступ не только в конференц-зал Конференц-залы отеля Radisson Гризонти Ростов-на-Дону но и до 13 залов NSОризонNS Двойное кино и страсть полный с современным мультимедийным оборудованием.

Рассказывает Наталья Евграфова, генеральный директор отеля Radisson Grisonte, Ростов-на-Дону: «В нашем отеле скандинавский стиль сочетается с дружелюбием и гостеприимством юга России. Наша опытная команда готова принять гостей и обеспечить им чувство уюта, комфорта и безопасности на всей территории отеля не только за счет дизайна, но и за счет гостеприимства. Да, могу! Дух служения ».

Для обеспечения здоровья и безопасности гостей и членов команды своим главным приоритетом отель Рэдиссон Горзоне Ростов-на-Дону реализует Протокол безопасности Radisson Hotels программа. Наши подробные протоколы гигиены и дезинфекции, разработанные в сотрудничестве с SGS, мировым лидером в области инспекции, проверки, тестирования и сертификации, призваны обеспечить безопасность и спокойствие гостей от регистрации до выселения.

READ  Путин потратил два десятилетия на его строительство, в значительной степени разрушенное на Украине, и «стратегическое поражение» России может угрожать его режиму.

Подробнее об отеле здесь.

***

Контакт для СМИ:

Софи Кларк Директор по социальным сетям и потребительскому PR, EMEA
[email protected]

Елена Номенко, Директор по связям с общественностью и коммуникациям, Россия
[email protected]А также + 7926557 33 43

***

О Radisson:

Radisson — это высококлассный гостиничный бренд, который предлагает гостеприимство в скандинавском стиле, которое позволяет гостям сосредоточиться на балансе работы и личной жизни и найти гармонию в своих путешествиях. Благодаря дизайну, вдохновленному природой, и неожиданным удовольствиям Radisson вдохновляет искусство быть в данный момент. Компания Radisson, стремящаяся к построению конструктивных отношений с гостями, придерживается политики «Да, я могу»! Сервисное отношение, обеспечивающее удовлетворение каждого гостя. Отели Radisson можно найти в пригородах и на окраинах города, рядом с аэропортами и местами отдыха. Гости и профессиональные деловые партнеры могут улучшить свои впечатления от Radisson, приняв участие в Radisson Rewards, глобальной программе лояльности, которая предлагает исключительные преимущества и вознаграждения.

Radisson является частью Radisson Hotel Group, в которую также входят Radisson Group, Radisson Blu, Radisson RED, Radisson Individual, Park Plaza, Park Inn by Radisson, Country Inn & Suites by Radisson и Prizeotel Award, которые объединены в одну бизнес-зонтик отелей Radisson.

Для бронирования и получения дополнительной информации посетите наш веб-сайт. Веб-сайт. Или свяжитесь с Radisson по телефону:

LinkedIn | Instagram | Твиттер | Сайт социальной сети Facebook | YouTube

О Radisson Hotel Group:

Radisson Hotel Group — одна из крупнейших в мире гостиничных групп, в состав которой входят девять различных гостиничных брендов и более 1600 действующих и разрабатываемых отелей в 120 странах. Всеобъемлющее обещание бренда группы — это каждый момент, который имеет значение с подписью «Да, я могу»! Сервисный дух.

READ  Помощник может узнать, как ситхи из саги до Скайуокера прячутся от джедаев

Портфолио Radisson Hotel Group включает Radisson Group, Radisson Blu, Radisson, Radisson RED, Radisson Individual, Park Plaza, Park Inn by Radisson, Country Inn & Suites by Radisson и Prizeotel, которые объединены под единым бизнес-зонтом Radisson Hotels. .

Награды Radisson Это наша глобальная программа вознаграждений, которая предлагает уникальные и индивидуальные способы подарить нашим гостям незабываемые моменты. Radisson Rewards предлагает исключительные преимущества лояльности для наших гостей, организаторов встреч, туристических агентов и деловых партнеров.

Radisson Meetings Предоставляет индивидуальные решения для любого мероприятия или встречи, включая гибридные решения, которые ставят гостей и их потребности в центр своего предложения. Radisson Meetings основывается на трех строгих обязательствах по предоставлению услуг: личному, профессиональному и незабываемому, предлагая самые необходимые вещи и уникально на 100% углеродно-нейтральным.

Здоровье и безопасность гостей и членов команды остаются главным приоритетом для Radisson Hotel Group. Вся недвижимость в портфеле Группы подчиняется строгим требованиям по охране труда и технике безопасности, как указано в Протокол безопасности Radisson Hotels.

Более 100 000 членов команды работают в Radisson Hotel Group и в отелях, имеющих лицензию на работу с ее системами. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт компании. Или свяжитесь с Radisson Hotels по адресу:

LinkedIn | Instagram | Твиттер | Сайт социальной сети Facebook | YouTube