29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Российская вакцина Спутник-В одинаково эффективна для всех возрастов: разработчик

Российская вакцина против вируса короны Спотник V оказалась одинаково эффективной для всех возрастов, — сказал Александр Киндсбург, глава научно-исследовательского института Камалея, который разработал вакцину.

«Sputnik V показал одинаковый уровень производительности для всех возрастов. Сначала было подозрение, что производительность будет ниже у людей 60 лет и старше … но это абсолютно не так», — сказал Киндсбург в прямом эфире шоу Соловьева на YouTube.

Вирусолог отметил, что Sputnik V по качеству превосходит другие вакцины от COVID-19.

«Из четырех-шести вакцин, которые вошли в массовое распространение во всем мире, Sputnik V занимает первое место по своим свойствам», — отметил Гиндсбург.

«Эффект от этой вакцины будет очень долгим. Мы надеемся на два года и более», — добавил чиновник.

(Только заголовок и изображение этого отчета могли быть переработаны персоналом Business Quality; остальное содержимое будет автоматически сгенерировано из интегрированного канала.)

Дорогой читатель,

Business Standard всегда стремился предоставить вам самую свежую информацию и комментарии о событиях по вашему выбору и имеющих широкие политические и экономические последствия для страны и мира. Ваша поддержка и постоянные отзывы о том, как улучшить наше предложение, укрепили нашу приверженность этим идеалам. Мы с нетерпением ждем возможности продолжать информировать и обновлять вас надежными новостями, авторитетными взглядами и резкими комментариями по актуальным актуальным вопросам, даже в эти трудные времена, проистекающие из правительства-19.
Однако у нас есть просьба.

Пока мы боремся с экономическими последствиями эпидемии, нам по-прежнему нужна ваша поддержка, чтобы мы могли продолжать предоставлять вам более качественный контент. Наш образец подписки получил обнадеживающий отклик от многих из вас, подписавшихся на наш онлайн-контент. Дополнительная подписка на наш онлайн-контент поможет вам достичь целей по предоставлению еще более качественного и актуального контента. Мы верим в свободную, честную и надежную журналистику. Ваша поддержка посредством дополнительных подписок позволит нам практиковать обещанный нами журнал.

READ  Украина нанесла удар по российскому ракетоносцу морским беспилотником

Поддержка качественной журналистики и Подпишитесь на Business Quality.

Цифровой редактор