28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Русская кукла 2 сезон: дата выхода, состав, сюжет и все последние подробности !!!

— Объявления —

Второй сезон «Русской куклы», одной из лучших драм 2019 года на Netflix Original, объявил о съемках после годичной задержки в марте 2021 года. Производство изначально планировалось начать 30 марта 2020 года. Повествование сезона. Лесли Хедленд ранее заявляла, что продолжит работу в следующем сезоне, если у 2-го сезона «Русской куклы» будут положительные отзывы и огромный успех.

Зрители увидят несколько новых лиц во втором сезоне игры Russian Doll. В марте 2021 года удостоенная премии «Эмми» актриса Энни Мерфи, известная как Шитс Крик, официально присоединилась к актерскому составу второго сезона «Русской куклы» в необъявленной личности и способностях, в то время как Ромео и актриса Джульетта Кэролайн Мишель Смит присоединились к актерскому составу в повторяющейся роли. Звезда «Района 9» Шарлто Копли также собрался вместе в этом месяце, и его роль может быть раскрыта.

Недавно занятую съемками Энни Мерфи заметили с улиц Нью-Йорка. Сюжет второго сезона «Русской куклы» был сохранен под прикрытием. Тем не менее, похоже, что сюжетная линия сериала последует за финалом первого сезона.

Наташа Лионн, Лесли Хедленд и Эми Полер создали русскую куклу-комедианта о Нади Волвоков, которая играет с самой Наташей Лион, программистом игр, срок действия которого истекает и живет точно в ту же ночь в непрерывной временной петле.

После этого она постоянно пытается выяснить, что именно с ней происходит. Надя встречает человека, у которого такой же опыт и который живет точно так же после своей смерти. Во втором сезоне русской куклы также будет показан Алан Зафири (Чарли Барнетт), человек, застрявший во временной петле.

Основательница Наташа Лионн поговорила с ET Online об истории 2 сезона Русской куклы, и она сказала: «Что я могу вам сказать? Это … вы хотите спрыгнуть со скалы … Думаю, я собираюсь дать вам серию расплывчатых ответов, но достаточно сказать: я очень взволнован, потому что людей интересует глубокий конец, которым был сын русской куклы, поэтому я думаю, что в наших планах я намерен продолжать углубленно копаться в способ, который доставляет вам эстетическое удовольствие и вызывает в вас смех «.

READ  Минюст России хочет, чтобы суд признал ЛГБТК-движение экстремистским

Из-за серьезного воздействия COVID-19 на Нью-Йорк в прошлом году производство снимков на открытом воздухе и в помещениях было отложено, поскольку мы сообщали, что съемки проходили. Так что, если все пойдет по плану, фанаты смогут посмотреть 2 сезон Russian Doll в 2022 году.

— Объявления —