23 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Русский верблюд избегает будущих косяков на первом спуске All-Star Mile

Тренер, обладатель Кубка Мельбурна, Дэнни О’Брайен будет придерживаться своего первоначального плана по продвижению российского Камелота на первом месте на All-Star Mile вместо передачи Жеребца в будущий стек в Гэлфилде в субботу.

Русский Камелот был одним из 13 заявок на фьючерсные акции Группы 1 в понедельник, но О’Брайен решил не направлять победителя Двойной группы 1 в субботнем матче 000 500 000.

Поскольку российский Камелот безопасен в десятке лучших избирателей на Матч всех звезд, О’Брайену не нужно запускать четырехлетнего ребенка в Future Stocks, который выдаст Wild Card на Матч всех звезд.

«Он еще не бегал. Он по-прежнему занимает первое место в All-Star Mile, — сказал О’Брайен. «Сегодня утром он работал правильным курсом, но вместо этого его допросят в пятницу».

Victoria Derby Placejetter Young Werther выступит на поле для группы 2 Autumn Classic. Изображение: Wreck Ryan / Racing Photos

Тренеры Сирон Махер и Дэвид Юстас, вероятно, передадут будущие акции победителю Cox Blade сэру Драгонету.

В то время как русский Камелот наслаждается еще одним отпуском на выходных, О’Брайен финиширует вторым в Victoria Derby Blazejeter Young Werder Group 2 Autumn Classic (1800 м).

Группа 2 Осень (1400 м) Первый забег молодого Вердера был отклонен заявлением О’Брайена после того, как победитель завершил более восьми отрезков Зельдинга из Польши.

Осень развивалась быстрыми темпами на ранней и средней стадиях, что сделало «Молодого Вердера» на полпути вне поля зрения.

«Я думаю, мы можем забыть об этом потоке», — сказал О’Брайен. «Как только они вышли за ворота, они его развязали и его отдалили от поля.« Его последние 200 (м) все было хорошо, но все закончилось очень быстро ».

READ  Оккупирует ли Россия Украину? Эксперты взвешивают

О’Брайен сказал, что молодой Вертер продвинулся дальше своего первого забега и будет наслаждаться медленным темпом забега на 1800 метров в субботу.

«Он (вторник) отлично поработал утром», — сказал О’Брайен. «Мы счастливы с ним, но это ставка, и мы получаем реальную подсказку, где мы находимся.

Читать все новости Брэд Уотерс