20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Сайт тестирования COVID-19 возвращается в CenturyLink в пятницу

Ли Каунти

В четверг Nomi Health начала работу на полигоне для тестирования COVID-19 в спортивном комплексе CenturyLink, а полноценная работа начнется в пятницу.

В начале пандемии многие люди ходили в спорткомплекс, чтобы пройти тестирование на COVID-19. Когда спрос упал, сайт был закрыт. Но этот спрос снова растет, поэтому сайт вернулся.

«Century Link — это то место, куда они действительно ходили», — сказал комиссар Брайан Хаманн. «Мы хотели убедиться, что поместили его в место, с которым они уже были знакомы».

Хаммам говорит, что это принесет пользу многим в сообществе.

«Это также поможет владельцам бизнеса, работодателям и служащим, которые хотят знать, могут ли они пойти на работу или нет», — сказал Хамман. «И я думаю, что это также поможет родителям, которые хотят знать, в каком состоянии находится их ребенок, который пришел домой из школы с простудой или болью в горле».

Люди, с которыми мы говорили, рады видеть больше вариантов.

Клинтон Спирс сказала, что к лучшему, к лучшему. «Слушай, я из тех людей, у кого уже есть условия, и я за все такое, чувак».

Другие ценят душевное спокойствие, подобное этому предложению.

«На самом деле, я думаю, что это довольно круто», — сказал Эйвери Казимир. «Больше тестовых площадок, люди чувствуют себя более комфортно».

CenturyLink PCR и тесты на антигены будут доступны с 7:00 до 19:00 с понедельника по субботу. Тесты будут предоставлены Nomi Health. Сайт теперь будет работать как сайт доставки автомобилей. Раньше это был сайт, управляемый моей терапией.

Тестирование в CenturyLink, по адресу 14100 Ben C. Pratt / Six Mile-Cypress Parkway, будет доступно по предварительной записи или в виде стенограммы.

READ  В субботу на Землю упадет еще одна китайская ракета. В чем опасность?

Тестирование на открытом воздухе зависит от погодных условий.

Кроме того, тестирование будет расширено в Департаменте здравоохранения Флориды в округе Ли. Назначения в FDOH-Lee County будут доступны во вторник. Этот тестовый сайт — проездной. ПЦР и тесты на антигены будут доступны с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:00. Клиника FDOH-Lee находится по адресу 3920 Michigan Ave. Fort Myers, FL 33916. Тестирование будет проводиться только по предварительной записи.

Чтобы записаться на прием в любом из мест, посетите Номи Здоровье.

более: Информация об испытательном полигоне округа Ли