29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Сводка новостей: вот что критики думают об OLED-экране Nintendo Switch

Фото: Nintendo.

В пятницу Nintendo выпустит свою новейшую игровую систему — OLED-модель Nintendo Switch. Вы, вероятно, уже знакомы с более очевидными настройками новой модели, такими как великолепный OLED-дисплей (вся информация, которая может вам понадобиться об этих изменениях). Он может быть найден здесь) А как это Чувствовать? Как это на самом деле игра? Это стоит ваших денег?

Мы проверяли новую модель OLED на прошлой неделе или около того и опубликовали наш полный обзор на сайте ранее сегодня. Мы назвали это достойным обновлением стандартного переключателя, похвалив новый экран, улучшенный звук, улучшенную док-станцию ​​и улучшенную подставку, но мы предупредили, что те, кто играет на своей консоли только в режиме док-станции, здесь не особо выиграют.

Наш обзор охватывает все аспекты системы, включая общий дизайн, дисплей и новую док-станцию, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам Я читаю это (или часом ниже) до погружения.


все в порядке? Симпатично — хорошо. Теперь, когда вы увидели то, что мы сказали, давайте посмотрим, что отметила горстка других критиков:

край Он охарактеризовал новую систему как «самый уникальный мобильный опыт» в семействе систем Switch:

Очевидной отправной точкой является Switch Lite, более дешевая модель, разработанная специально для портативных игр с ее компактными размерами и прочной конструкцией. В то же время, Basic Switch удобен в дороге, но лучше всего подходит для тех, кто будет использовать его в основном в качестве дома. консоль, что делает новую модель лучшей в обоих мирах. За дополнительные 50 долларов она работает как обычный домашний выключатель, но отличный OLED-дисплей и практичная подставка наконец-то делают ее еще более портативной ».

Eurogamer OLED называют «необходимым обновлением» для поклонников портативного режима:

«Мы не знаем, когда Nintendo представит консоль Switch следующего поколения, но до тех пор новая модель OLED — лучший способ насладиться превосходной игровой библиотекой устройства. Если у вас нет Switch, а вы желая купить его, вот что я получу. И если вы уже являетесь владельцем Switch и для вас важно качество отображения в портативном режиме, это незаменимое обновление. «

независимый Он говорит, что Switch OLED — «лучшая консольная версия»:

«… если вы новичок в Nintendo Switch и не покупали его раньше, это лучшая консольная версия на свете. Конечно, это может быть не модель Pro, которую мы все надеялись увидеть, но ее цветной экран лучше Благодаря качеству сборки и большему объему памяти, это не проблема. Новичок в Nintendo? Купите консоль Switch OLED и никогда не оглядывайтесь назад ».

IGN Назовите это «простой рекомендацией» для тех, у кого еще нет коммутатора, но «более выгодной сделкой» для тех, кто имеет:

«Поиграв в нее в течение недели, я обнаружил, что более яркий, яркий и немного больший OLED-экран Nintendo Switch заставил меня очень сильно захотеть вытащить его из док-станции — и не только тогда, когда я собираюсь путешествовать. Я чувствую больше рекомендуется расслабиться на диване или даже под прямыми солнечными лучами во внутреннем дворике. и играть в портативные игры. в основном держите свою консоль. Есть достаточно отзывов, чтобы сделать ее легкой рекомендацией для любого, у кого еще нет Switch ».

Наконец-то, ArsTechnica Он назвал это «лучшим и самым ненужным обновлением Nintendo на сегодняшний день»:

«Более дорогой OLED-коммутатор понравится людям, которые хотят чувствовать себя так, как они чувствовали себя, когда впервые была запущена PlayStation Vita. Красиво откалиброванный новый экран Switch так же хорош, как вы когда-либо видели в пользовательских портативных играх, и даже превосходит красивую Vita. . И, в отличие от мира смартфонов, никто не использует более высокие частоты обновления или панели, достаточно яркие, чтобы добавить в микс HDR ».

Что вы думаете? Вас уговорили выбрать что-то одно? Или вы думаете, что это не стоит того, исходя из вашего любимого игрового процесса? Обязательно сообщите нам об этом в комментариях ниже.

READ  Пакет выбора Humble's 2024: обзор Marvel’s Midnight Suns

Обратите внимание, что некоторые внешние ссылки на этой странице являются партнерскими ссылками, что означает, что если вы нажмете на них и сделаете покупку, мы можем получить небольшой процент от продажи. Пожалуйста прочти Раскрытие информации FTC для дополнительной информации.