28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Слухи об AirPods 3: новые наушники Apple могут появиться в этом году

Эта история является частью Событие Apple, наше полное освещение последних новостей от Apple.

Хотя AirPods следующего поколения от Apple не появились рядом с iPhone 13 А также Apple Watch 7 На прошлой неделе Марк Горман из Bloomberg сказал, что могут появиться AirPods 3. до конца года. В своем недавнем информационном бюллетене Power On Гурман говорит, что AirPods 3 и Новые модели MacBook Pro Ожидается, что это произойдет позже, в 2021 году. Инсайдерские предположения Гурмана последовали за сообщением DigiTimes о том, что AirPods 3 поступили в массовое производство Он должен прибыть до конца этого года.

Говорят, что AirPods 3 похожи на AirPods Pro и имеют пространственный звук Поддержка, как и все AirPods Pro А также AirPods Макс.

некоторые Предыдущие утечки Предложите AirPods 3 Поделитесь другими функциями за 249 долларов AirPods ProВключает более короткий шток, сменные наконечники и меньший зарядный чехол. просочившиеся фотографии Похоже, он поддерживает эти слухи. Вот все, что вам нужно знать о слухах об AirPods 3.

Подробнее: Каждый анонс на сентябрьском мероприятии Apple, включая iPhone 13, обновлял iPad Mini и Watch 7.


А теперь играй:
Смотри:

Слухи об AirPods 3 растут


5:20

AirPods 3 может больше походить на AirPods Pro

На данный момент у нас есть два поколения обычных AirPods, длинных беспроводных наушников, которые торчат из вашего уха. Но февральская утечка 52 голосов Он утверждает, что демонстрирует наушники третьего поколения с более коротким стержнем, поэтому в целом дизайн больше похож на AirPods Pro. Однако, как и у стандартных AirPods, бутоны на просочившемся изображении имеют открытый дизайн без силиконовых наконечников.

READ  Пределы первых впечатлений Pandora — Far Cry Primal Deluxe
Airpods-3-Leak-52audio.png

Просочившееся изображение якобы AirPods 3.

52 голосов

AirPods 3 может позаимствовать конструкцию сменных наушников у AirPods Pro, чтобы обеспечить более плотную посадку, чем нынешние AirPods, которые просто остаются в вашем ухе. Некоторые владельцы обнаружили, что обычные AirPods могут легко упасть во время движения или бега, поэтому подсказки могут помочь обеспечить более надежную посадку. В то время как у AirPods Pro есть интерактивные стержни, у AirPods 3 могут быть сенсорные поверхности для взаимодействия с наушниками.

Пользователь Twitter LeaksApplePro опубликовал изображение ниже, на котором, похоже, показаны AirPods 3 в реальном мире. Они похожи на изображение, предоставленное 52audio, на котором показаны наушники с более короткими стержнями.

Ранее Отчет Bloomberg Он также сказал, что AirPods 3 может иметь дизайн, аналогичный AirPods Pro, добавив, что AirPods начального уровня потеряют активное шумоподавление. Пока неясно, есть ли в AirPods 3 режим прозрачности, который позволяет направлять внешние звуки, чтобы вы лучше понимали свое окружение.

Подробнее: 3 обновления AirPods, которые я хочу, чтобы Apple сделала в этом году

Будет ли AirPods 3 иметь поддержку пространственного звука?

Это самый распространенный. Представлен впервые с версией iOS 14 На AirPods Pro и более поздних версиях AirPods МаксА также Пространственный звук использует акселерометры и гироскопы Для создания эффекта виртуального объемного звука при просмотре и прослушивании поддерживаемых фильмов или телешоу Музыка на вашем iPhone или iPad.

В отчете 52audio указано, что время автономной работы останется таким же, как и у AirPods второго поколения, всего около пяти часов. Кейс, как и сейчас, будет нести дополнительную плату. На просочившихся изображениях чехол выглядит так, как будто он разделяет разницу между квадратными корпусами AirPods и прямоугольными корпусами AirPods Pro.

аэродромы-2-2019-2

Оригинальный дизайн AirPods.

Оскар Гутьеррес / CNET

Что касается качества звука, пока нет четких подробностей о том, чего ожидать, хотя, вероятно, будут улучшения в точности воспроизведения по сравнению с обычными AirPods, в том числе улучшенные басы. Аналитик Минг-Чи Куо, у которого был послужной список слухов об Apple, Выпустил записку еще в июле Утверждение, что AirPods 3 будет иметь в комплекте систему, аналогичную AirPods Pro, что может означать, что качество звука будет сопоставимым.

Также можно с уверенностью предположить, что функции AirPods и AirPods Pro, такие как Quick Switch, также появятся в AirPods 3.

Когда выйдут AirPods 3?

Как уже отмечалось, AirPods 3 не были анонсированы на мероприятии Apple 14 сентября, где были представлены iPhone 13, iPad и Apple Watch 7.

С тех пор мы ищем новые AirPods. WWDC в июне. Есть большая вероятность, что AirPods 3 выйдет осенью, возможно, уже в октябре, и последователи Apple также предполагают, что будет Еще одно мероприятие Apple в этом году. Слухи от Гурмана и DigiTimes Также предполагаю, что могут появиться AirPods 3 до конца года.


А теперь играй:
Смотри:

1 год с AirPods Pro


10:47

Хотя было бы разумно, что AirPods 3 будут стоить 159 долларов, как текущие AirPods, если Apple решит не выпускать версию с проводной зарядкой, новые AirPods могут стоить 199 долларов с беспроводной зарядкой в ​​качестве единственного варианта (как и в случае с AirPods). AirPods Pro). В недавней заметке инвестора Куо отмечает, что AirPods 3 также может быть Более дорогой Ожидается, что от своего предшественника Apple продолжит продавать AirPods 2 после раскрытия обновления. Но Куо ошибался, анонсируя AirPods 3 14 сентября, и должен был отметить, что при цене 199 долларов они будут той же ценой, что и текущие AirPods с футляром для беспроводной зарядки.