28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Слухи об Apple были ошибочными

Для многих, кто внимательно следит за техническими новостями, Событие Apple во вторник Некоторые большие сюрпризы — не потому, что появляются совершенно неожиданные объявления, а потому, что мы Я не видел того, что мы действительно думали, что получим. Ходят слухи, что в нем было достаточно дыма, чтобы Несомненно, о съемках в предыдущие годы В итоге он упал.

Например:

Ходят слухи, что полностью переработанные Apple Watch будут иметь плоские лицевые панели и плоский экран. Мы видели этот дизайн на шоу, По сообщениям, произошла утечка файлов САПР (который служит 3D-планировщиком продуктов), и я даже слышал, что он будет исходить от известного репортера Apple Марка Гурмана. За два дня до мероприятия. В то время как Apple Watch, появившиеся на сцене В нем есть некоторые изменения в дизайне, это не похоже на то, что мы ожидали.

Series 7 имеет улучшенную версию того же дизайна, который мы использовали в течение многих лет.
Фотография: Apple

Другой известный аналитик, Мин-Чи Куо, тоже Об этом сообщалось за несколько дней до мероприятия. Что Apple запускает новый набор AirPods, переработанный, чтобы включать более короткие стержни. Беспроводной наушник также был переработан. по слухам несколько месяцев назад Клянусь Гурманом, мы сделали это Я видел их предполагаемые фотографии, а некоторые известные издания писали, что Apple была Производство бутонов планируется начать в августе.. Судя по этим слухам, возможно, что время остановилось, и что Apple выпустит его вовремя (конечно!) Уже ходят слухи о грядущем событии.

Горман Также предлагаю Что iPhone 13 может иметь постоянно включенный дисплей, благодаря дисплею LTPO (по слухам), который теоретически может допускать низкую частоту обновления, необходимую для того, чтобы всегда оставаться включенным, не разрушая аккумулятор телефона. Слухи всегда были При поддержке известного лидера Макс Вайнбах в начале этого года. К сожалению, Apple не анонсировала эту функцию дисплея. Это было основным продуктом телефонов Android. годами.

В iPhone 13 Pro всегда включен дисплей, но эта функция отсутствует.
Фотография: Apple

На этот раз слухи вызвали некоторую неловкость. За несколько недель до анонса iPhone 13 Куо написал, что Может иметь возможность связываться со спутниками., позволяя совершать звонки или отправлять текстовые сообщения без использования сотовой связи. на следующий деньА также Bloomberg Она предложила свое собственное объяснение, заявив, что Apple работает над функцией спутниковой связи для экстренного использования, и что iPhone 13 может включать в себя оборудование для этого, но, возможно, не программное обеспечение. Однако когда страница технических характеристик iPhone 13 попадает на веб-сайт Apple, она Он не содержит упоминания Звездные слухи в первую очередь раздули сотовые банды.

Конечно, к слухам всегда нужно относиться с осторожностью, поскольку любой, кто торгует ими, почти наверняка будет действовать с неполной информацией. Тем не менее, некоторые громкие имена, такие как Куо и Гурман, чаще всего понимают это правильно — слухи о переработанном iPad Mini, дисплее iPhone с более высокой частотой обновления и меньшей выемкой все сбылись, и мы даже видели, по слухам, кинематографический режим камеры. Такой успех и то, насколько точными были слухи в прошлые годы, могут помочь забыть вдвое больше слухов — независимо от того, сколько раз. Напоминает нам таких людей, как Маркс Браунли.

Это не для того, чтобы посмеяться над теми, кто верил слухам, или сказать, что слухам не было места в преддверии событий — это может быть захватывающе — чувствовать, что мы мельком увидеть, что будет дальше, и начать думать о том, стоит ли и как возьмем в руки новое устройство, будем им пользоваться.

Примечание: запомните этот момент, если Apple объявит что-то, подозрительно похожее на событие Mac, позднее этой осенью. Это не означает, что файл Модернизированный MacBook Pro 14 и 16 дюймов Со всеми необходимыми портами и вычислительной мощностью это не Приходить, но относиться к ним как к уверенности может привести к настоящей душевной боли.

READ  Mozilla сотрудничает с исследователями для создания платформы, ориентированной на конфиденциальность.